Концерты во Владимире

MESS и The Enrages

12 ноября 2011 в 20:00



Традиционный концерт двух московских групп во Владимире. Garage rock, rock-n-roll, обновленная программа, саксофон плюс отличный драйв.

Цена: 200руб.

MESS.
Группа основана в 2007 году. Их периодически можно наблюдать в московских клубах, также группа выступала в С.-Петербурге, ездила с концертами во Владимир, Серпухов, Нижний Новгород. Побывали в эфире Русского радио с англоязычным альбомом.
Играли с финнами Black Magic Six, Mutants в рамках фестиваля Garage Day, Punk night, устраиваемого Vivisectors & Garage Guitars.
Это музыка для тех, кто знает корни американского и английского панка – New York Dolls, Clash, Stooges, Ramones, The Heartbreakers, но может показаться интересной и просто любителю рок-н-ролла, гаража, гранжа, хард-рока. На KIV records и Hendrix studio записан дебютный альбом Mess. Сейчас не без помощи саксофониста группа экспериментирует с новым звучанием, а также готовится к записи второго альбома.
http://vkontakte.ru/messrock
 

The Enrages
Сами ребята называют свой стиль «полным бредом от Ramones и Misfits до Элвиса». Каждый из них болен идеей-фикс свойственной юношескому максимализму: беспробудного хиппанства 60–70,пыльных дорог и забитых под завязку кочующим народом фургонов.Да и сами чуваки абсолютно без башни.
Однажды они чуть не распались едва не набив друг другу морды. Но потом решили, что не стоило так горячиться. В группе частично поменялся состав и теперь они играют абсолютно новые песни.


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх