Концерты во Владимире

Enrico Colonna и Сергей Горшков

24 апреля 2018 в 19:00



ЭНРИКО КОЛОННА итальянский певец, гитарист, автор и композитор.

Родился и провел детство на юго-востоке Италии, в портовом городе Бари. Потомок старинного итальянского рода Колонна, к которому принадлежат философы и аристократы –Франческо, Аугусто Колонна и который уходит корнями в 13 век.

Энрико Колонна более 25 лет на на профессиональной сцене.

Его музыкальная карьера сформировалась в 80-х, когда он только начинал свой путь певца и лидер-гитариста в популярной в то время итальянской группе «Кампус А». Тогда он написал свой первый хит “Non sense terrone”. В 1981 году выходит его первая пластинка с названием“A fadega”, которая мгновенно раскупается, а к нему приходит популярность.

Энрико постоянный участник и ведущий популярных концертных программ и показов мод,участник многих песенных фестивалей. Его любят в Сан-Ремо, Бразилии, Барселоне, Монте-Карло. За годы своей жизни он побывал во многих странах, очень любит и Россию, где в в 2004 году стал почетным членом Международного Союза композиторов .

В  2015 и 2016 прошли туры с сольными концертами по скандинавским странам Дания,Швеция,Норвегия и Исландия,по городам Израиля,а также на Дльнем Востоке и по средней полосе России.
Энрико много раз был приглашен в один из самых престижных клубов Москвы"Soho Rooms",где теперь он является резидентом и дает концерты..По приглашению организаторов проекта "Miss Jewish Star",Энрико займет место в составе жюри конкурса,финал которого пройдет в Москве осенью 2017 года.А в апреле 2017 примет участие в Гала-концерте в Риме на "Roma Fashion Week".

На концертах в России Энрико Колонна часто выступает сольно и в составе знаменитой итальянской тусовки, с российскими и зарубежными звездами.

В 2013 году начал сотрудничество со звездами российского и украинского шоу бизнеса как автор, композитор и исполнитель. Так в сентябре 2013 на сольном концерте в г. Хайфа презентует композицию “Se basstasse l’amore”(Если бы хватило любви) и итальянскую версию “Non resisto piu”(Потому что я тебя люблю) на музыку известного в 80-х, бывшего зав.муза омского Театра драмы Виктора Березинского. А в марте 2015 “Moon Records”выпускает сингл «Aurora dreams» (Свет Авроры) в дуэте с известной украинской певицей Натальей Валевской, песня входит и в сборник «Горячие хиты весны 2015»и «Ukranian Top Hits 2016». Одновременно рождается итальянская версия «Бабочки-Луны» Саши Айвазова ,под названием "Notte senza fine", на которую он пишет стихи и делает новую аранжировку.Обе композиции звучат на самых популярных радиостанциях и музыкальных ТВ каналах России и Украины.

В настоящее время ведутся переговоры с известным итальянским продюсером Луиджи Рана о презентации  нового трека под названием "La mia canzone" - совместного проекта Энрико Колонна и известного в России диджея DJ VINI (Виталия Виноградова), а также подготовка к записи нового классического произведения "Non lasciarmi amore"на музыку Н.Паганини в дуэте с Любовью Казарновской.
 
В сентябре 2016 Первой Национальной киностудией "Чувашфильм" был снят видео клип на композицию Энрико Колонна " Se bastasse L'Amore",презентация которого состоялась в кинотеатре г. Чебоксары. В 2017 году клип можно будет увидеть на европейских и российских муз.каналах,а также в сети.
 
Помимо своих песен в его концертах звучат любимые мелодии Сан Ремо, шедевры итальянской классики в современном интерпретации, песни на испанском и русском языках, лучшие хиты 80-х.

Цена билетов: 950 - 1550 руб.

Информация с http://odk33.ru/index.php/afish/809-24-aprelya-vtornik-19-00-enrico-colonna-i-sergej-gorshkov


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх