Концерты во Владимире

Музыкальная сказка "В Новогоднюю ночь" (0+)

25 декабря 2019 в 18:30



Совсем немного времени осталось до долгожданного многими, особенно детьми, праздника - Нового года. И в текущем концертном сезоне камерный хор "Распев" приглашает вас в сказку, подготовленную силами ребят из хорового коллектива "Piccolo canto".

Детский хоровой коллектив при камерном хоре "Распев" существует второй год, но детки, наши маленькие певцы, уже принимали участие в двух концертных программах: "Рождественские колядки" и "Война глазами ребёнка". А в этот раз мы подготовили для вас и ваших детей музыкальную сказку "В новогоднюю ночь" на стихи Ю. Кружного. Автор музыки - известный педагог и композитор из Санкт-Петербурга, воспитавшая целую плеяду известных музыкантов Жанна Лазаревна Металлиди.

Ваших деток ждёт встреча с Мишкой и Лисой, Бабой Ягой и, конечно, настоящим Дедом Морозом! Добрые и весёлые песенки, хороводы и игры у ёлки. А по окончании представления, каждый сможет проявить свой талант: спеть песенку, прочитать стихотворение или разгадать загадку, получив маленький сладкий приз!
Приглашаем на наш праздник у волшебной ёлочки!

Руководители детской студии - Елена Салова и Елена Криворукова.

Место встречи: Центр культуры и искусства на Соборной.
Вход свободный.

Справки по телефону: 45-15-69

Информация с https://vk.com/raspev33?w=wall-30929449_942%2Fall


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх