Концерты во Владимире

Группа "Песняры" (6+)

09 марта 2020 в 19:00

Юбилейный концерт

К нам едут «Песняры»!
Прославленный Белорусский коллектив празднует 50-летие!

Юбилейный концерт состоится 9 марта в 19-00 на сцене ОДКиИ.

«За полчаса до весны», «Вологда», «Беловежская пуща», «Крик птицы», «Полонез», «Вероника», «Рушники», «Олеся», «Березовый сок», «Александрина», «Косил Ясь конюшину» и многие другие хиты, а также новые произведения будут исполнены в программе почти двухчасового концерта.

Cозданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов 20-го века, Белорусский государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ» уже 5 десятилетий радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.

Белорусский государственный ансамбль «Песняры» сегодня, как и в былые годы - это коллектив единых по духу личностей, исповедующих особенный и неповторимый музыкальный стиль, образ мышления, состояние души, продолжающих традиции основателя и руководителя «Песняров» Владимира Георгиевича Мулявина.

Безусловно ,сильной стороной концертов Белорусского государственного ансамбля «Песняры» является только живой звук(!) – классический «песняровский» многоголосный вокал в сочетании с великолепным инструментальным сопровождением.

Мы ждем в гости коллектив со старыми и новыми песнями, с живым звуком, прекрасно подобранными голосами и поистине профессиональным ансамблевым звучанием!

Цена билета: 700-1700 руб.

Место: Областной Дворец культуры и искусства
Адрес: г. Владимир, ул. Диктора Левитана, 4

Информация с http://odk33.ru/afisha/?news=380


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх