Концерты во Владимире

ФИНАЛ III молодежного конкурса "Солист Губернаторского оркестра"

28 февраля 2020 в 18:30



28 февраля в Центре классической музыки пройдет ФИНАЛ молодежного конкурса “Солист оркестра”.
Совместно с Владимирским Губернаторским симфоническим оркестром на сцене выступят участники, которые успешно выступили в двух турах и прошли в финал конкурса.

Исполнители:
Владимирский Губернаторский симфонический оркестр

Дирижер - Артем Маркин

Участники:
Финалисты III Областного открытого конкурса «Солист оркестра» на лучшее исполнение произведения с Владимирским Губернаторским симфоническим оркестром.


III Областной открытый конкурс «Солист оркестра» на лучшее исполнение произведения с Владимирским Губернаторским симфоническим оркестром проводится на основании приказа департамента культуры администрации Владимирской области.

Целями и задачами конкурса являются развитие исполнительского мастерства юных дарований, раскрытие творческого потенциала участников конкурса, совершенствование репертуарной политики, а также творческий обмен опытом.

Учредителем конкурса является Департамент культуры администрации Владимирской области.

Организатор конкурса - ГАУК ВО «Центр классической музыки».

В состав жюри входят солисты Владимирского Губернаторского симфонического оркестра, педагоги-практики, руководители творческих коллективов. Критериями отбора членов жюри являются бесспорный профессиональный авторитет, многолетний опыт, понимание особенностей работы с талантливыми участниками разных возрастов.

Победители конкурса получают звание «Лауреата», награждаются дипломами и получают возможность выступить с Губернаторским оркестром в сезоне 2020-2021 гг.


В завершении вечера состоится награждение лауреатов и участников второго тура конкурса.

Приглашаем всех педагогов, близких и друзей поддержать конкурсантов, а гостей Центра классической музыки насладиться совершенно новым форматом концерта с молодыми и талантливыми музыкантами!

Цена билета - 400 рублей, льготные - (дети, студенты, пенсионеры) – 300 рублей.

Адрес: Большая Московская, 28
Телефон: 32-27-71, 32-63-65

Информация с http://www.vgso.ru/?menu=concert&number=529


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх