Концерты во Владимире

Группа "CATHARSIS"

17 апреля 2020 в 19:00

КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ на 29.08.2020

Друзья, к сожалению, распространение вируса COVID-19 так или иначе влияет на всех нас. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в мире и ограничениями, введенными властями в нашей стране, мы вынуждены сообщить о ПЕРЕНОСЕ концерта 17 апреля. Мероприятие ни в коем случае не отменяется, а просто меняет свою дату.

Хорошая новость заключается в том, что уже сейчас мы готовы подтвердить, что CATHARSIS вернутся во Владимир 29 августа 2020 года.

Мы крайне опечалены сложившейся ситуацией и понимаем насколько данным фактом расстроены вы - фанаты настоящей музыки. Тем не менее, мы просим вас поддержать организаторов концерта и самих артистов и по возможности НЕ СДАВАТЬ ранее приобретенные билеты, ведь они гарантированно БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ НА НОВУЮ ДАТУ, когда уже ничто не помешает группе встретиться со своими поклонниками и зажечь от души. Надеемся на ваше понимание и поддержку! Следите за новостями в этой встрече и не болейте!

При острой необходимости купленные билеты можно сдать, по этому вопросу с вами свяжутся представители платформы Ticketscloud.

CATHARSIS возвращаются во Владимир!

Одни из лидеров российского heavy/power metal с презентацией новейшего альбома и всеми лучшими песнями!

Альбом 'ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ' вышел в свет 3 ноября 2019 года, мгновенно став одним из самых обсуждаемых релизов жанра. 17 апреля в Maxtone Concert Hall, вам предоставляется шанс впервые услышать новый материал коллектива в симфоническом звучании, все лучшие композиции группы в оркестровых версиях, и редкие для концертных сэтов песни!

CATHARSIS вернутся во Владимир, чтобы представить одну из самых насыщенных концертных постановок и наполнить вечер еще более яркими впечатлениями, как это умеют делать только они! Не пропусти!

Первая партия билетов по самой низкой цене уже в продаже! Также в продаже билеты категории "Meet & Greet", включающие в себя личную встречу с CATHARSIS, ранний запуск на концерт, диск с автографами и памятный сувенир!

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ ЗДЕСЬ: https://vk.cc/apoAKO

Информация с https://vk.com/catharsis_vlad?w=wall-192406496_3


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх