Концерты во Владимире

Группа "ГКЧП" (12+)

25 октября 2020 в 18:00

КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН

Уважаемые поклонники творчества группы RHCP, мы вынуждены констатировать свое бессилие против нарастающей истерии в отношении сложившейся эпидимиологической ситуации, и как следствие крайне низкого спроса на проводимые мероприятия в целом и трибьют концерт группы ГКЧП в частности.

Количество проданных билетов не позволяет провести мероприятие. Концерт группы ГКЧП отменен.

Возврат билетов осуществляется через билетного оператора https://www.vladimirkoncert.ru/contacts.

Приносим извинения за неудобства. Очень надеемся, что скоро все это закончится, и мы сможем вернуться к нормальной жизни.

25 октября в 18:00 на сцене ресторана Max Brau выступит лучший на сегодняшний день - потому что единственный официально признанный на территории нашей страны - трибьют группы Red Hot Chili Peppers.
Только топовые песни, только живое звучание!

«ГКЧП» уже завоевали сердца тысяч поклонников в России и странах СНГ, выступая на приоритетных площадках и собирая большую аудиторию. Группа так же была приглашена на официальное pre-party концерта «RHCP» в России, которую проводило радио «Maximum».

17 июня 2016 года, группа ГКЧП получила официальное разрешение на исполнение композиций Red Hot Chili Peppers от правообладателей - компании Warner Music Russia. Теперь группа является официальным российским трибьютом RHCP.

На сегодняшний день группа признана лучшим трибьютом Red Hot Chili Peppers в Европе!

Информация с https://vk.com/rhcp_v_max_brau

« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх