Концерты во Владимире

III концертный тур "Junior Music Tour" (6+)

28 января 2021 в 18:30



Концерт перенесён с 24 марта! Билеты с датой "24 марта" действительны!

III концертный тур победителей юношеских международных конкурсов «Синяя птица», «Щелкунчик», Astana Piano Passion, Grand Piano Competition и Юношеского конкурса им. П.И. Чайковского.

В концерте принимает участие:
КАМЕРНЫЙ СТРУННЫЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель – Александр СОНИН

В программе прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов, в числе которых – И.С. Бах, В.А. Моцарт, Л.в. Бетховен, А. Вивальди, А. Арутюнян и другие.

Своим музыкальным мастерством слушателей покорят Иван Бессонов (фортепиано), Даниил Бессонов (скрипка), Агафья Корзун (фортепиано), Анастасия Ушакова (виолончель), Анастасия Махамендрикова (фортепиано).

Самой младшей«звёздочке» концерта пианистке Агафье Корзун всего 8 лет, а самой старшей -виолончелистке Анастасии Ушаковой исполнилось 19 лет. Все исполнители - ученики Центральной музыкальной школы при МГК им П.И. Чайковского и являются лауреатами самых престижных музыкальных состязаний не только в России, но и за рубежом.Так, перед зрителями выступят братья Бессоновы - Иван и Даниил. Иван стал победителем «классического Евровидения» (Эдинбург, Шотландия), а пианистка Анастасия Махамендрикова - лауреат юношеского Международного конкурса им П.И.Чайковского.

Этот концерт начинает новый 2021 год, а также продолжает прервавшийся весной из-за пандемии третий сезон Junior Music Tour. Свое путешествие музыканты начали с Москвы и продолжают по другим городам России, и за свои успехи удостоились стипендий от Фонда президентских грантов в 2020 году.

По словам организаторов, выступления талантливых юных музыкантов - не только  бесценный и необходимый сценический опыт для самих музыкантов. Это и замечательная возможность для молодых зрителей познакомиться со своими сверстниками, что служит положительным примером и мотивацией для их занятий музыкой и профессионального роста.
Проект проводится при поддержке Департамента культуры и Департамента СМИ и рекламы г.Москвы, а также АНО «Центр поддержки лауреатов международных конкурсов» и ООО «Газпром трансгаз Москва».

Продолжительность: 1, 5 часа без антракта

Цена билета: 100 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1403


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх