Концерты во Владимире

Наталия Гулькина

16 апреля 2024 в 19:00

КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЁН на 18.09.2024

ВНИМАНИЕ!
Концерт Наталии Гулькиной перенесен на 18 сентября 2024.
Все ранее приобретенные билеты действительны.

В конце 80-х начале 90-х годов на каждой дискотеке огромного Советского Союза звучали песни в исполнении Наталии Гулькиной.

Эта певица легко собирала многотысячные стадионы и Дворцы спорта. Наталия Гулькина — первая поп-певица в СССР, выступавшая с аншлагами в крупнейших городах Китая. Ее магнитоальбомы расходились миллионными тиражами по всей стране. Наталия Гулькина – символ эпохи 90-х и королева диско в настоящем.

Наталия Гулькина с ранних лет была увлечена музыкой и творчеством.

С 1987 года выступала в составе группы «Мираж», в 1988 году организовала собственную группу «Звезды», выпустив первые сольные альбомы: «Мой маленький принц» и «Дискотека».
По итогам 1989 и 1990 годов Наталия вошла в тройку лучших певиц страны.

В 1991 году организовала детскую музыкальную студию, которая успешно развивается в настоящее время, где дети обучаются вокальному и актерскому мастерству, а также технике речи и сценическому движению.

В 1996 году Наталия записала лирический альбом с симфоническим оркестром им. Чайковского под управлением Федосеева.

Наталия живет активной насыщенной жизнью, и неустанно трудится, и творит, ее творческая жизнь просто бурлит победами и событиями.
Кроме этого Наталию всегда ждут с концертами поклонники по всему миру, и она не отказывает им в удовольствии, активно гастролируя и неся радость и счастье в сердца людей.

Наталия Гулькина – талантливая и сильная женщина, которая никогда не отступает перед трудностями, не боится меняться и совершенствоваться, начинать все с чистого листа. Эта красивая женщина, мать двоих детей, всю свою жизнь посвятила сцене, неся людям хорошее настроение и положительные эмоции, романтические воспоминания и любовь своими песнями и своим творчеством.

Цена билета: 1300-2600 руб.

Билеты по ссылке:
https://vladimirkoncert.ru/shows/event/6592-NATALIYA-GULKIN

Дата: 16 апреля 2024 года 18 сентября 2024
Начало: в 19.00

Место: Art Hall
Адрес: г. Владимир, ул. Северная, 2А

Информация с https://arthall.org/events/kontserty/nataliya-gulkina


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх