Концерты во Владимире

Концерт вокальной студии «Старт»

29 марта 2024 в 18:30



29 марта пройдет большой отчетный концерт вокальной студии «Старт». Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все это будет сопутствовать проведению мероприятия в теплой атмосфере. 
В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть нашей жизни. Отчетный концерт – итоговое концертное мероприятие. Это подведение итогов деятельности за определенный период времени, показатель сплоченности коллектива, играющий большую воспитательную роль и требующий тщательной подготовки, а также показатель творческих достижений коллектива, уровня исполнительского мастерства. 

На концерте участники студии споют как группой, так и сольно. Репертуар у вокального коллектива разнообразный, есть эстрадные, современные, стилизованные песни. Отчетный концерт еще раз докажет многогранность коллектива.

В ходе концерта зрители смогут окунуться в музыкальное творчество разных годов. Красота многоголосия, звуковые и световые эффекты – все это создаст незабываемое впечатление и хорошее настроение зрителям.

Цена билета: 250 руб.
Действует Пушкинская карта

Онлайн билеты по ссылке:
https://quicktickets.ru/vladimir-dk/s239

Дата: 29 марта 2024
Начало: в 18.30

Место проведения: Городской Дворец Культуры
Адрес: г. Владимир, ул. Горького, д. 54

Информация с https://vk.com/gdk33


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх