Концерты во Владимире

Фолк-проект ансамбля «Жаворонки» - «Нянюшкины сказки»

26 апреля 2024 в 18:30



Городской дворец культуры приглашает всех ценителей фольклора на презентацию фолк-проекта «Нянюшкины сказки» ансамбля «Жаворонки» под руководством Заслуженного работника культуры Российской Федерации Игоря Шендерова. 

Произведения Александра Сергеевича Пушкина имеют огромное значение для русской культуры и истории, поскольку они являются неотъемлемой частью национального литературного наследия. Через свои произведения Пушкин передал уникальные образы и идеи, которые сейчас являются общенациональными символами и важными элементами русской самоидентификации. Пушкинские стихи и проза отражают русскую душу, облагораживая и упоительно описывая Родину, природу, любовь, свободу и другие вечные темы, которые до сих пор актуальны для каждого русского человека. 

Фолк-спектакль «Нянюшкины сказки» – это грандиозное воплощение на сцене наследия великого поэта. В этот вечер в исполнении «Жаворонков» прозвучат песни, с которыми все знакомы с детства. Их пели наши отцы и деды. Они настолько близки каждому, настолько созвучны душе, что мы искренне считаем их народными. 

Необычная для фольклорного проекта сценография, использование новых технических приемов художественного оформления должны стать ярким дополнением к глубокому философскому действу, которое готовит ансамбль.

 Фолк-проект ансамбля «Жаворонки» – это знаковое музыкальное событие этой весны.

Цена билета: 250 руб.

Билеты можно приобрести в кассе ГДК или онлайн по ссылке: 
https://quicktickets.ru/vladimir-dk/s255

Дата: 26 апреля 2024
Начало: в 18.30

Место проведения: Городской Дворец Культуры
Адрес: г. Владимир, ул. Горького, д. 54

Информация с https://vk.com/gdk33


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх