Выставки во Владимире

Персональная выставка Елены Лимоновой «Смыслы и Вымыслы»

02 ноября 2021 в 15:00




2 ноября в Выставочных Залах на Большой Московской состоялось открытие персональной выставки Елены Лимоновой «Смыслы и Вымыслы».

Елена Лимонова родилась в 1965 г. в городе Владимире. Этот древний город всегда был дорог Елене, что в немалой степени определило ее судьбу. Сюжеты с видами улиц, уголков Владимира, а также окрестностей занимают значительную часть художественных работ художника.

С 2011 г.по 2017 г. Елена Лимонова была художником-дизайнером Владимиро-Суздальского музея-заповедника, с 2017 г. – дизайнером «Аргументы и Факты - Владимир». Оформление мероприятий городского, областного, международного масштаба, художник-постановщик спектаклей, изготовление учебных пособий, рекламной продукции, дизайн интерьеров – вот далеко неполный перечень ее работ. С 2000 года Елена Лимонова - Член Владимирского городского клуба художников «Колорит».

Всю свою жизнь художник активно работает для развития изобразительного искусства в городе, занимается организацией выставок в школах, библиотеках и других учреждениях города.

Выставка «Смыслы и Вымыслы», как и многие выставки Елены Лимоновой, посвящена Владимиру - его символам, архитектуре, природе и людям. Большая часть работ будет представлена пастельной графикой, но также будут присутствовать и живописные работы — масло, и произведения, выполненные в декоративных техниках - мозаика, энкаустика.

Название выставки продиктовано выбором материалов: от смысла – сюжета и замысла автора, до вымысла – выбора техники исполнения картины. Гости выставки смогут в полной мере насладится нежностью пастельной графики, глубиной масляной живописи, строгостью мозаики и экспрессией энкаустики.

Открытие выставки состоится 2 ноября в 15:00.
В день открытия вход свободный для всех желающих.

Выставка продлится до 30 ноября 2021 года включительно

Напоминаем, что посещение возможно только при наличии QR кода от вакцинации.

Мы ждем Вас по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 59

Выставка продлится до 21 ноября 2021 года включительно.

Режим работы выставочных залов:
вт-вс 10.00-17.00, без перерыва, пн – выходной день.

Справки по телефону: +7(4922) 32-58-04

Информация с https://vk.com/mauk_vc?w=wall-158157824_480


« вернуться
владимирская афиша
другие выставки во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх