События во Владимире

Мероприятия

Фестиваль детского творчества «На крыльях детства!»

Опубликовано: 22 мая 2022

01 июня 2022 года с 11.00 в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира

«Детство, детство, детство - это смех и радость!»

Именно эти слова замечательной доброй песни станут девизом фестиваля детского творчества «На крыльях детства!», который  пройдет 1 июня в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира.  

В этот день территория парка разделится на множество тематических площадок, а гостей будет ждать огромное количество приятных сюрпризов.

С 11:00 на главной сцене пройдет большая концертно-игровая программа с участием лучших творческих коллективов города, детской анимацией, ростовыми куклами и шоу мыльных пузырей.

В 12:00 на фонтанной площади начнется настоящее воздушное шоу. Ребята из студии воздушной гимнастики «Dance UP» покажут невероятные чудеса акробатики и поразят вас красотой танца в воздухе.

А в 14:00 пройдет официальное открытие культурно-выставочного пространства «Галера».

На вишневой аллее парка  развернется зона активных игр, где всей семьей можно поиграть в «гигантские классики», «пятнашки» «крестики-нолики», «домино», «городки» и другие увлекательные игры.

В течение праздника для всех посетителей будут открыты интерактивные площадки. Каждый желающий может принять участие в познавательных мастер-классах, окунуться в мир науки и увлечений, открыть для себя что-то новое и интересное, а на фотозоне «Вот оно какое, наше лето» можно будет сделать креативные фотографии в ваш семейный альбом.

Встречаем лето ярко, весело и дружно вместе с Центральным парком.

Информация с https://vk.com/centr_park33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх