События во Владимире

Мероприятия

Праздничная программа «Дарите ромашки любимым»

Опубликовано: 03 июля 2022

9 июля 2022 года с 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира

9 июля в 12.00 Центральный парк культуры и отдыха приглашает всех гостей и жителей города на семейный, романтичный и волнующий праздник «Дарите ромашки любимым», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В этот день вы сможете насладиться яркими выступлениями вокальных и хореографических коллективов, получить заряд чудесных и добрых эмоций от участия в семейных конкурсах и флешмобах.

Мероприятие также украсят тематические мастер-классы, которые пройдут на территории парка в течение праздника. Здесь можно будет своими руками сделать интересные, креативные поделки и, конечно же, всевозможного вида ромашки - символа Дня семьи, любви и верности, ведь именно этот полевой цветок олицетворяет лето, тепло, домашний уют, чистоту и невинность.

На «Ромашковых фотозонах» у вас появится прекрасная возможность пополнить свой семейный альбом милыми и трогательными фотографиями!

Ну, а вечером, в 17.00, под открытым небом зазвучат любимые песни и ретро-хиты 80-90-хх годов, под которые вы сможете с удовольствием потанцевать, ощутить позитив и радость движения на свежем воздухе!

Информация сhttps://vk.com/centr_park33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх