Концерты во Владимире

NIGHTWISH show

14 февраля 2025 в 20:00



Nightwish шоу в самый романтический день в году 14 февраля!

Российская tribute-группа, исполняющая песни финской группы Nightwish, мирового лидера стиля Симфо-метал, делая акцент на творчество периода их первой вокалистки Тарьи Турунен, являющейся самой любимой и значимой для многих поклонников, особенно в России.

Музыканты мастерски воссоздают на сцене звучание и образ Nightwish времен "золотого состава" с Тарьей Турунен

Погрузитесь с нами в невероятно прекрасную волшебную музыку, в звучание проникновенного и завораживающего академического вокала, почувствуйте мощь настоящего симфо-рока! Вы не останетесь равнодушными!

Состав коллектива — опытные профессиональные музыканты, участники известных российских рок-групп.

Группа отличается высочайшим качеством исполнения и звучания, а также продуманными образами музыкантов, сценическим представлением.

Выступление сопровождается видеорядом и спецэффектами.

Коллектив регулярно работает на площадках России, от Петербурга до Сочи и постоянно расширяет географию поездок.

В активе группы имеется собственное симфо-рок шоу "Магия Nightwish" с участием оркестра симфонических инструментов.

Билеты: https://clck.ru/3G8nxv

Дата: 14 февраля 2025
Двери: с 19.00
Начало: в 20.00

Место: Концертный бар "ЦЕХ" (ВЗПО Техника, бывший клуб «STUDIO»)
Адрес: г. Владимир, ул. Дворянская, 27А, корп. 2

Информация с https://vk.com/nightwish_show_vladimir


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх