№ пп | Наименование мероприятия | Дата, время проведения | Место проведения | ФИО ответственного, телефон |
1. | Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф. Французова | Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 | Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) | Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
2. | Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики | Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 | МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Большая Московская, д.66-а) | Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
3. | Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» | Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 | Интерактивный комплекс «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) | Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
4. | Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире | Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00 | Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) | Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.(52-99-80) |
5. | Мастер-классы в Музее «Старая аптека» во Владимире: - «Игрушки радости», - «Ароматическое саше», - «Создай свой аромат», -Секреты настоящих леди | По заявкам | Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) | Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.(52-99-80) |
6. | Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» | По заявкам | Выставочный центр (ул.Большая Московская, д.59) | Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.(52-99-80) |
7. | Выставка работ из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника Николая Мокрова «Поэтические пейзажи» | 01 октября -31 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 | МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) | Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В., (32-28-83) |
8. | Выставка «Владимирские сезоны» | 15 ноября - 13 января Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 | Выставочный центр (ул. Б.Московская, д.59) | Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
9. | Выставка «Мир художника глазами поэта» | 16 ноября- 21 декабря Ежедневно 09.00 -21.00 | МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) | Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80), директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
10. | Выставка художественных работ Владимирского городского клуба художников «Колорит» «На тропинках далеких планет» | 19 ноября -11 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 | Владимирский планетарий (ул. Б.Московская, д.66-а) | Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
11. | Выставка «Портрет моей моей мамы», посвященная Дню матери | 23 ноября -12 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 | Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33/35) | Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В.(32-28-83) |
12. | Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Владимира Улитина «Акварель» | 23 ноября -21 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 | Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) | Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В.(32-28-83) |
13. | Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной | 01-30 ноября (по заявкам) | МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) | Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
14. | Открытый урок в студии театрального искусства «Авансцена» «Психофизичес кий тренинг» | 26 ноября 12.00 | Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) | Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
15. | Тематическое мероприятие «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя Мать!» | 26 ноября 12.00 | Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) | Руководитель клуба «Ветеран» Осипова Э.В., Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86 ) |
16. | Познавательно-развлекательная «Мамины помощники», посвященная Дню матери | 27 ноября 10.30 | Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) | Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
17. | Праздничный концерт «Самой любимой, самой желанной!», посвященный Дню матери | 27 ноября 18.00 | Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) | Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
18. | Концерт «Танеевцы- Танееву», в честь Дня рождения композитора С.И. Танеева | 27 ноября 18.00 | Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева (ул.Д.Левитана, д.4) | И. о. директора МБУДО « Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева » Термета В.Г. (54-34-42) |
19. | Литературные посиделки «С книжкой на скамейке» | 28 ноября 15.30 | Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека » (ул.Егорова, д.10) | Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
20. | Спектакль коллектива «Детская театральная студия «ParodiiS» «Шум за сценой» по мотивам пьесы «Театр» Майкла Фрайна | 28 ноября 18.00 | Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) | Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
21. | Открытый урок «Актерское мастерство» | 29 ноября 12.00 | Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) | Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
22. | Торжественное мероприятие, посвященное Дню инвалида | 29 ноября 15.00 | Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) | Администрация города Владимира, Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
23. | Юбилейный концерт, посвященный 60-летию Народного коллектива Академического хора под руководством Игоря Шендерова | 29 ноября 18.30 | Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) | Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86 ) |
24. | Концертная программа «Ты мои крылья» арт-проекта "ИванОльга" | 30 ноября 18.00 | Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) | Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
25. | Спортивная программа «Быстрые сани» | 01 декабря 11.00 | Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) | Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
26. | Веселые старты «Папа может» | 01 декабря 11.00 | Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) | Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
27. | Лекция-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Разыскивается планета» - «Наша космическая улица» | 01 декабря 11.00 12.00 13.00 | Владимирский планетарий (ул. Б.Московская, д.66-а) | Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
28. | Спортивно-игровая программа «Холодно - весело!» | 01 декабря 11.30 | Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) | Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
29. | Игровая программа «Сказочный трамвай» | 01 декабря 12.00 | Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) | Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
30. | Благотворительная акция «Среди миров в мерцании светил…». Бесплатная лекция-сеанс «Наша космическая улица», посвященная Международному Дню инвалидов | 01 декабря 14.00 | Владимирский планетарий (ул. Б.Московская, д.66-а) | Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
31. | Игровая программа «Зимний терем» | 02 декабря 11.00 | Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) | Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
32. | Интерактивная семейная программа «Зимний парк – морозное веселье!» | 02 декабря 11.30 | Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) | Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
33. | Развлекательная программа «Хоровод снежинок» | 02 декабря 12.00 | Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) | Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
34. | Спортивные соревнования «С горки лечу, в горку не хочу» | 02 декабря 12.00 | Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) | Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
35. | Развлекательная программа «Веселый хоровод» | 02 декабря 16.00 | Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) | Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
36. | Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» | Каждое воскресенье 10.00 | МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) | Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |