Статьи во Владимире

    БРИТНИ ОДЕВАЕТСЯ ХУЖЕ ВСЕХ


    БРИТНИ ОДЕВАЕТСЯ ХУЖЕ ВСЕХ
    В специальном выпуске журнала People, вышедшем в четверг, были названы имена знаменитостей, наряды которых, по мнению издателей, были наиболее стильными в этом году.
    Ими оказались актрисы Кейт Хадсон, Николь Кидман, Дженнифер Анистон и Хелли Берри, в то время как певицы Бритни Спирс, Лил Ким и Мэрайя Кэри заслужили титул самых плохо одетых звезд, сообщает Reuters.

    Кейт Хадсон, звезда фильма "Как расстаться с парнем за 10 дней", была названа "свободолюбивой" за стиль, отражающий ее хипповую натуру. Лауреат премии "Оскар" Николь Кидман была названа "богиней" и воплощением элегантности, а звезда серила "Друзья" была охарактеризована как "пуристка" за ее лаконичный стиль.

    Хелли Берри, тоже получившая в свое время "Оскара", была названа "вызывающей восторг". Вероятно имелся в виду восторг, в который приходит публика каждый раз, когда видит ее совершенную фигуру.

    Поп-звезда Бритни Спирс, наоборот, была названа одной из самых плохо одетых знаменитостей года. Эту сомнительную часть с ней разделили также ее "поющие" коллеги Лил Ким и Мэрайя Кэри.

    www.om.ru

    « назад

    Размещено: 16 сентября 2003
    Просмотров: 2270




Наверх