Статьи во Владимире

    "Мисс Афганистан" рискнула выйти на подиум в купальнике


    "Мисс Афганистан" рискнула выйти на подиум в купальнике

    Правительство Афганистана выразило протест против участия 25-летней афганки Виды Самадзай в конкурсе "Мисс мира", который проходит на Филиппинах. Афганский министр по делам женщин Хабиба Сораби заявила в Кабуле, что "демонстрация полуобнаженного тела не имеет ничего общего со свободой" слабого пола. Она подчеркнула, что Самадзай не имеет права представлять Афганистан, поскольку проживает в США.

    Самадзай, которая вышла на подиум в бикини, придерживается прямо противоположной точки зрения, считая себя "женским символом нового Афганистана". Она и ее семья покинули родину 7 лет назад, спасаясь от режима талибов.

    Последняя официальная афганская "королева красоты" Зухра Дауд также проживает в США. Она получила свой титул в далеком 1972 году и настаивает на том, что корона самой пленительной афганки до сих пор принадлежит ей.

    fashion-monitor.com


    « назад

    Размещено: 10 ноября 2003
    Просмотров: 3218




Наверх