Статьи во Владимире

    В интернете появилась порнопародия на Google


    В интернете появилась порнопародия на Google
    Американский интернет-предприниматель, специализирующийся на порнографии, решил создать поисковый сайт соответствующего содержания, пародирующий широко известный поисковик Google, сообщает AFP.

    Новый сайт называется Booble.com. Имя его создателя агентство не упоминает - он попросил об этом, чтобы не испортить репутацию своей дочери, которая учится в школе.

    Кроме ассоциаций с ведущим поисковиком, Booble обладает еще одной особенностью - как утверждают его создатели, бороться с нелегальным содержанием сайтов из каталога они будут не хуже, чем это делает Google.

    Работники порнопоисковика вручную сортируют сайты, которых в каталоге Booble уже более шести тысяч. Отбор не проходят сайты с откровенным порно, а также содержащие фотографии низкого качества.

    Источник: LENTA.RU

    « назад

    Размещено: 21 января 2004
    Просмотров: 2683




Наверх