Концерты во Владимире

Сергей Пенкин

25 марта 2018 в 18:00



25 марта в 18.00 в Областном Дворце культуры и искусства (г. Владимир, ул. Диктора Левитана, 4) Сергей Пенкин выступит в новом грандиозном шоу "Музыкальная терапия".

Сергей Пенкин – уникальный артист мирового уровня, "король эпатажа и мистер экстравагантность" российской эстрады. Его концерты всегда яркие и зрелищные, подобные магическим мистериям, оформленные с особым изяществом и вкусом. Каждая песня – это моноспектакль, сопровождающийся видеоартом и специально подобранной палитрой световых эффектов.

Сергей из тех артистов, которые максимально проявляют себя именно в живом концерте. Голос певца – соблазнительно-манящий, обволакивающий, диапазоном в 4 октавы, занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Западные шлягеры, шедевры мировой классики в современных аранжировках, поп-композиции и многое другое – всё это можно услышать в его исполнении. Певец всегда идет в ногу со временем, делая при этом то, что подсказывает ему сердце – доверительный и уважительный тон общения с залом, блестящее умение расположить к себе публику и представить каждую песню, редкие доброта и сердечность без грамма пошлости.

"Feelings", "Дождь осенний", "В другую весну", "Призрак оперы", "Памяти Карузо", "Ария мистера Х" – эти хиты, а также премьеры новых песен ждут поклонников артиста в новом грандиозном шоу с необычным названием "Музыкальная терапия от Сергея Пенкина".

Цена билета: 1250-2550 руб.

Информация с http://odk33.ru/afisha/?news=20


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх