Концерты во Владимире

Ежегодный концерт Образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Юнона» - «Там, где сердце мое»

27 мая 2018 в 16:00



27 мая в 16.00 и 28 мая в 18.30 в Центре культуры и искусства на Соборной состоится ежегодный концерт Образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Юнона» - «Там, где сердце мое».

Зрителю будет представлена насыщенная программа, состоящая из танцевальных, вокальных и авторских поэтических посвящений родной стране. Творческий отчет станет отражением любви участников коллектива и его руководителя к своей Родине. В программе найдут отражение темы «Русь православная», «Защитники отчизны», «Наша великая Победа», «Новое поколение».

Гостями программы станут популярные владимирские вокальные исполнители: Сергей Артемьев, Надежда Горшенина, Анна Воронова, Марина Пашина, Сергей Мартиросян, вокальный дуэт «Иван-Ольга», театр песни «Калейдоскоп».

Концерт станет очередным вкладом в популяризацию хореографического искусства и имеет большое значение в эстетическом и патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Цена билета: 350 руб.

Телефон для справок : 32-39-91

Информация с http://nasobornoi.ru/941-ezhegodnyj-kontsert-obraztsovogo-kollektiva-ansamblya-estradnogo-tantsa-yunona-tam-gde-serdtse-moe


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх