Концерты во Владимире

Концерт "Большая Дискотека"

17 ноября 2018 в 19:00



Шесть легендарных групп с живыми выступлениями в одном грандиозном концерте "Большая Дискотека" - 17 ноября в ледовом дворце "Полярис".

Владимир, пристегни ремни: к нам едет "Большая Дискотека" с пятью диско-легендами 90-х и 2000-х: "Тату" (Юля Волкова), Bomfunk MС, "Отпетые мошенники", "Акула" и "Русский Размер", а также специальный гость - группа Milmars! Все музыканты вживую исполнят свои лучшие хиты.

Столь масштабный по организации и составу участников проект регулярно проводится в столицах, но Владимир увидит и услышит его впервые – на самой большой площадке города - в ледовом дворце "Полярис".

"Большая Дискотека" - это не только 5 часов танцев, отличного настроения и музыки, которой будет много. Это сюрпризы и "фишки", которые окунут зрителей в атмосферу времени, когда все мы были чуть моложе. Если вы, как прежде, полны сил и энергии, если готовы как следует оторваться, вы просто обязаны быть на "Большой Дискотеке"!

Билеты от 1000 рублей!

Спешите приобрести заранее: количество билетов ограничено; кроме того, по мере приближения к концерту стоимость будет повышаться.

Справки по телефону: 8 (911) 4000-595

Информация с https://vk.com/disco_vladimir


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх