Концерты во Владимире

Государственный академический Рязанский русский народный хор им. Е.Г. Попова с программой «Родился я с песнями»

12 апреля 2019 в 18:30

Абонемент №17 «РУССКИЙ ХОРОВОД»

Музыкально-литературная фантазия на стихи С.Есенина разных лет.

Государственный академический Рязанский русский народный хор им.Е.Попова представляет программу «Родился я с песнями…». Названием программы, рассказала художественный руководитель хора Светлана Сухова, стала строчка из стихотворения Сергея Есенина -  концерт станет посвящением творчеству великого поэта.

Она порадует не только поклонников филармонии и творчества Сергея Есенина, но и театралов. Режиссёром музыкально-литературной фантазии выступила художественный руководитель театра на Соборной Марина Есенина, а на сцене филармонии вместе с артистами хора выступят актёры театра для детей и молодёжи. Зрители услышат песни на стихи С.А. Есенина и его поэзию.
Новую программу хор представит не только в зале филармонии, но и на Всероссийском празднике поэзии в Константинове.

В программе: как уже знакомые и любимые зрителями песни – «Над окошком месяц», «Кто я? Что я?», написанные Е. Поповым, «Отговорила роща золотая» Г. Пономаренко в обработке А. Ермакова, «Ты меня не любишь, не жалеешь» А. Аверкина, так и редко исполняемые в концертах, но очень дорогие сердцу – «Не мне она песни поёт» Л.Дербенко, «Запели тёсаные дроги» Г. Галахова и другие.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Цена билета: 500-800 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1179&y=2019&m=4&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх