Концерты во Владимире

Виктор Сорокин

24 марта 2019 в 19:00

ВНИМАНИЕ! Отмена концерта

Дорогие зрители сообщаем Вам, что концерт Виктора Сорокина, запланированный на 24 марта во Владимире, в связи с изменением концертного графика Кубанского казачьего хора и солиста переносится на неопределенный срок.
Зрители купившие билеты, по желанию, могут сдать их в местах приобретения.


Виктор Сорокин - выдающийся музыкант, музыкальный «самородок», солист-исполнитель, инструменталист. Родился и вырос на казачьей земле войска Терского, воспитан на казачьей песенной традиции и культуре,
прошедший творческую и сценическую школу легендарного Кубанского казачьего хора под руководством маэстро Виктора Захарченко.

Виктор Сорокин представит своему зрителю совершенно новые песни и произведения в основе которых лежит народная музыка и авторские тексты русских поэтов в обработке и аранжировках лучших российских музыкантов и композиторов.

Новая концертная программа Виктора Сорокина пронизана духом патриотизма, любовью к своей родине – России, тревогой за ее будущее, сопереживанием к судьбам казачества и русского человека,
необычайным колоритом казачьей музыки. Неподражаемая брутальная казачья подача музыкального материала, харизматичное сольное исполнение и волевой характер Виктора не оставит равнодушным ни одного слушателя.


В концерте примут участие этно-проект «Груня» и инструментальный бэнд «Acoustic Story» г. Москва.

Выступление Виктора Сорокина – это торжество русской музыки и слова, это праздник русского духа, это исповедь его казачьей души!

Ждем всех на концертах Виктора Сорокина!

Цена билета: 650 - 2050 руб.

Информация с http://odk33.ru/afisha/?news=211


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх