Концерты во Владимире

STARый НОВЫЙ ГОД с ВЛАДИМИРСКИМ РУССКИМ ОРКЕСТРОМ (6+)

11 января 2020 в 18:00

Абонемент №5 «Музыка для души»

«STARый Новый год с Владимирским русским оркестром» -это всегда праздник живой музыки, ярких красок, неожиданных концертных номеров и сюрпризов.  Программа на этот раз порадует поклонников музыки разных поколений и пристрастий.

Специальным гостем концерта станет певец Майкл Клейтман, прославленный своим талантом, прекрасной вокальной техникой и красивейшим голосом! Гарантом успеха выступает высокий уровень исполняемых произведений и благородное, богатое красками и оттенками звучание Владимирского русского оркестра. В программе прозвучат: «Besame mucho», «O sole mio»,«Love in Portofino», «Памяти Карузо», «Вот мчится тройка удалая» и другие известные композиции.

Майкл КЛЕЙТМАН - оперный певец, тенор. В графе о месте его рождения значится Бессарабка (Молдова), учился певец в Италии, работал с оркестром в Австралии, сегодня дом Клейтмана – в Германии, там его творческая обитель. В музыкальной биографии Майкла - дуэт с Тото Кутуньо, творческие взаимоотношения с Лайзой Миннелли и Элтоном Джоном. С рок-группой «Scorpions» он исполнил песню «You are the champion», которую посвятил семикратному чемпиону мира в гонках «Формула-1», знаменитому Михаэлю Шумахеру. В течение трех лет он вместе с великим Хосе Каррерасом выступал на различных мировых сценах в поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями. В 2004-м Клейтман принял участие в грандиозном концерте, посвященном закрытию Олимпийских игр в Афинах. Многотысячный зал буквально взорвался, услышав его божественное «Caruso».
В Италии Майкл обучался у знаменитого тенора Карло Бергонци, потом у других великих итальянцев – профессора Арриго Поло и непревзойденной Паолы Молинари, которые в свое время учили петь самого Паваротти. Далее творческий путь привел к замечательному дирижеру, профессору Венецианской музыкальной академии Леоне Манджера. Все педагоги признавали: Майкл Клейтман один способен делать то, что не под силу всем его собратьям по «теноровому цеху».

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Цена билета: 500-700 руб.

Исполнители:
ВЛАДИМИРСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижёр Заслуженный деятель искусств России Анатолий АНТОНОВ

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1303&y=2020&m=1&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх