Концерты во Владимире

«ДЖАЗ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН» (6+)

09 марта 2020 в 18:00



Нужен ли филармонии повод, чтобы пригласить слушателей на джазовый концерт? Нет, но повод нашелся! И в этот весенний вечер мы будем дарить не только жанровые и стилистические подарки, но и самые проникновенные музыкальные переживания! В программе «Джаз для любимых женщин» прозвучат лучшие джазовые ритмы, чудесные баллады и завораживающие импровизации. Публику ждет безукоризненная вокальная техника исполнительницы Лесли Харрисон и трио Сергея Васильева  - музыкантов, каждый раз играющих в кайф, с удовольствием и по-новому. 

Lezlie Harrison  - джазовая певица и композитор из Нью-Йорка. Музыкальная карьера Lezlie началась в раннем возрасте с пения в церковном хоре, благодаря её дедушке, который служил пастором в церкви Святого Джонса, основанной 100 лет назад ее семьей. Вот уже почти 25 лет голос Лесли Харрисон звучит не только в крутых джазовых клубах и престижных концертных залах, собственные радио-шоу певицы – считаются одними из наиболее популярных среди джазовой аудитории. 

Трио Сергея Васильева в особом представлении не нуждается. Все музыканты - выпускники РАМ им.Гнесиных, победители и лауреаты всероссийских и международных джазовых конкурсов, постоянные участники джазовых фестивалей в России и за рубежом, также не раз выступали на владимирской сцене. 

Сергей Васильев – один из лучших контрабасистов России. Еще в студенческие годы начал активно выступать в джаз-клубах и на больших концертных площадках столицы. С 2000-го года постоянный участник трио Даниила Крамера, а также его проекта «Опера и Джаз» с Хиблой Герзмава. Постоянно сотрудничает с Давидом Голощекиным (ансамбль «Четверо»). Играл с Майклом Брэкером, Джо Кальдераццо, Крэйгом Хэнди, Лью Табакином, Мишелем Леграном. 
Павел Тимофеев – исполнитель на ударных инструментах. Выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных. Стажировался в институте Дэйва Брубека (2009, Калифорния, США). Лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов. Великолепный джазовый барабанщик с огромным опытом концертной и студийной работы со звёздами мирового и отечественного джаза: Дейв Брубек, Майкл Бреккер, Джо Колдерацо,Денис Роланд, Джалил Шоу, Оркестр Игоря Бутмана и др. Настоящий эстет в плане звука и аранжировок, обладает филигранной техникой исполнения.

Иван Фармаковский – один из ведущих джазовых пианистов России, тот, кто по праву формирует язык национального российского джаза в наши дни. Ученик ветерана российского джаза Игоря Михайловича Бриля, Иван Фармаковский играл в составе множества интересных коллективов, был участником биг-бэнда Игоря Бутмана, сейчас - лидер собственных трио и квартета. Более чем за 20 лет творческой карьеры Иван выступал вместе с такими всемирно известными именами, как Бенни Голсон, Уинтон Марсалис, Билл Эванс, Ренди Брекер, Эрик Мариенталь, Эл Джеро и многими другими. 

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Цена билета: 1000-1800 руб.

Исполнители:
Lezlie HARRISON (вокал, США)
Трио Сергея ВАСИЛЬЕВА (г. Москва) в составе:
Иван Фармаковский (рояль)
Сергей Васильев (контрабас)
Павел Тимофеев (ударные)

В программе:
«вечно зеленые» мелодии из мюзиклов, мировые хиты в стилях фанк, госпел, соул, авторские композиции.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1394&y=2020&m=3&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх