Концерты во Владимире

Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова: Водевиль-ревю «СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ» (6+)

29 февраля 2020 в 18:00

К Дню Защитника Отечества!

«Свадьба в Малиновке» Б.Александрова – одно из наиболее известных произведений в советском музыкально-комедийном театре. Колоритный народный язык, сочный юмор, самобытные характеры героев обусловили непреходящую популярность этой музыкальной комедии, а затем – и одноименного фильма, ставшего шедевром советского кинематографа.

К 50-летию выхода в свет любимого фильма и 90-летию ансамбля, Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова поставил водевиль-ревю «Свадьба в Малиновке», сюжет которого немного осовременен и адаптирован относительно классической версии оперетты и кинофильма.
Владимирской публике предстоит погрузиться в атмосферу украинской деревушки, где разворачивается борьба красноармейцев с бандой «пана-атамана Грициана Таврического». Занимательный сюжет, знакомые с детства мелодии, обилие комедийных, нередко фарсовых сцен, неожиданные эффекты, порожденные сменой самых невероятных ситуаций и случайностей, подарят зрительской аудитории незабываемые мгновения.

Продолжительность: 2 часа с антрактом

Цена билета: 800-1500 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1393&y=2020&m=2&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх