Концерты во Владимире

Народный артист России ОЛЕГ ПОГУДИН с программой «РОМАНС, ROMANCE»

04 марта 2021 в 18:30



Удивительно талантливый и душевный певец Олег Погудин заслуженно считается «Королем романса» и «Серебряным голосом России». Он выделяется уникальными вокальными данными, редким тембром голоса и прекрасным репертуаром. Погудин полностью посвятил себя музыке и уже много лет радует поклонников превосходным исполнением.

За три десятилетия успешной карьеры народный артист России Олег Погудин выступал с самыми известными оркестрами нашей страны, такими как Большой симфонический оркестр имени П.И. Чайковского, Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония», Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова.

Сегодня Олег Погудин бесспорно является ведущим исполнителем в жанре романса и лирической песни: он исполняет романсы, созданные в нашей стране на протяжении почти полутора столетий, начиная с начала девятнадцатого века до второй половины века двадцатого. Певец собирает вокруг себя людей, для которых мелодия и поэтическое слово в песне и романсе одинаково значимы. «Романс для меня - это самый родной мне язык, на котором мне легче всего разговаривать с публикой» - говорит Олег Погудин.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Цена билета: 1400-2400 руб.

В программе:
лучшие романсы и любовные песни всех времен и всевозможных культур

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1463


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх