Концерты во Владимире

RAMIL' (12+)

21 марта 2021 в 19:00



Ramil' —новая величина поп-музыки на русском Что такое новая российская поп-музыка? Это когда твои любимые песни пишет человек 2000 года рождения. И это как про творчество Ramil'. Роман Орлов родился и вырос в Нижнем Новгороде. В детстве многие знали его под именем Рамиль —он рос мусульманской семье, а псевдоним тянется за ним ещё с детства.

Рамиль долгое время сочетал любовь к музыке и спорту. В начальной школе он занимался фортепиано, а параллельно —ходил в секцию бокса. В итоге подросток сделал выбор в пользу большого спорта, но из-за травмы спины в 14 лет карьеру пришлось оперативно завершать и начинать поиски нового способа выплеснуть энергию. Помогли влюблённость и последующее расставание с девушкой. В 18 лет Ramil' опубликовал в инстаграмеотрывок песни «Пускай по венам соль» —и с тех пор двигался только вперёд.

Это проще всего объяснить языком цифр. Его дебютный сингл «Хочешь со мной» добрался до первой строчки чарта ВК/Boom, такой же результат у трека «Вся такая в белом». Ещё шесть синглов попадали в топ-10 того же чарта Boom. Весной 2019 года Ramil' дал концерты в 40 городах, на осень-2019 у него намечено уже 70 выступлений. Вышедший в начале сентября альбом «Всё, что у меня есть —это голод» за первую неделю набрал 4 миллиона прослушиваний Вконтакте.

Музыка Ramil' —это смелый и резкий поп, представляющий новейшую волну российской поп-музыки, которая зарождается не в дорогих студиях и радиостанциях, а в «сторис» инстаграма и аудиозаписях Вконтакте. Где прилипчивые припевы сочетаются с иногда мрачными образами в куплетах. Но Ramil’ любят как раз за откровенность. Название песни «Пускай по вене соль» может кого-то смутить, но есть уверенность: сглаживай Ramil’ углы, слушатели не резонировали бы с его песнями так сильно, как это происходит сейчас.

Цена билета: 1250 руб. - 2550 руб.
Билеты: http://ramilmusic.com

Дата: 21 марта 2021 года
Начало: в 19.00

Место: Art Hall
Адрес: Северная ул. 2А, Владимир

Информация с https://arthall.org/events/kontserty/ramil


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх