Концерты во Владимире

Группа «ЙОРШ»

04 марта 2021 в 19:00



Мальчику с ирокезом уже 15 лет...

В далеком 2006 году группа «ЙОРШ» выпустила свой самый первый альбом «Нет Богов!». После чего у самых обычных подольских пацанов началась новая жизнь, полная взлётов и падений, треша и угара, километров дорог и галлонов сожженного бензина, а так же сотен городов и миллионов благодарных глаз. Спустя 15 лет ребята вспоминают самые яркие моменты их творчества, а так же возвращают в репертуар лучшие песни с их ранних альбомов. Программа нового тура будет состоять из старых любимых песен в новом современном звучании, а так же культовых боевиков последних лет.

«Мы много гастролируем и часто в зале видим людей, которые ходят на наши концерты из года в год. Они полюбили нас, когда мы появились с песнями «Про панка», «Города» или «По кругу», они орали «Мы идём с рок-концерта» и «Выше, выше чёрный флаг — государство главный враг», угорали над текстом песни «Вконтакте» и обнимали любимого человека под «Сид и Ненси». Незаметно для нас самих выросло целое поколение, наших ровесников, которые 15 лет назад были такими же как мы подростками, искавшими себя. Они всегда были верны нам, всегда возвращались к нам несмотря на ипотеки и «кризис среднего возраста». В начале пути мы написали много хороших песен, которые до сих пор любят и слушают. Наши новые слушатели, наверное, даже и знают многих из них. Поэтому мы решили сделать подарок и нашим верным «старичкам» и новым слушателям показать с чего всё начиналось. Этот тур — прекрасная возможность вспомнить все любимые треки и объединить поколения наших фантов»

Приобретайте билеты по ссылке https://yorshtour.ticketscloud.org заранее, в день мероприятия они будут существенно дороже.

Дата: 04 марта 2021 года
Начало: в 19:00
Адрес: Большая Нижегородская улица, 19, Владимир

Информация с https://vk.com/event201176952


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх