Концерты во Владимире

"Гарри Поттер. Симфонический саундтрек" (6+)

03 мая 2021 в 19:00



Саундтрек знаменитого фильма в исполнении московского симфонического оркестра. Костюмированное и проекционное шоу. Дирижер Сергей Акимов.

В этот прекрасный вечер зрители с головой окунутся в атмосферу чудес и невероятных приключений.

Симфонический оркестр под управлением Сергея Акимова (Москва) исполнит главные темы из саундтрека первых трех фильмов. Но это не простой оркестр, это коллектив юных магов-учеников школы Хогвартс. Со всех четырех факультетов были собраны самые талантливые студенты: скрипки из Гриффиндора, альты и виолончели из Слизерина, деревянные духовые из Пуффендуя, а медные духовые и ударные из Когтеврана.

Программа "Гарри Поттер — симфонический саундтрек" впервые была представлена Сергеем Акимовым осенью 2019 года в Государственном Кремлевском дворце и теперь входит в его постоянный репертуар.

Сергей Акимов — один из многообещающих молодых дирижеров России. С отличием окончив Московскую консерваторию, он успел заявить о себе по всему миру как главный дирижер оркестра RockestraLive и, конечно же, как финалист дирижерского конкурса в Зальцбурге (2018 год). В рамках Зальцбургского фестиваля управлял оркестром Camerata Salzburg, является дирижером Московского театра оперетты, дирижер Студии новой музыки. В 2017 году Сергей участвовал в Итальянской оперной академии Риккардо Мути. С 2018 года является дирижёром-стажёром Национального Филармонического Оркестра России (худ. рук. В. Спиваков).

Продолжительность: 2 часа с антрактом

Цена: 1300-2600 руб.
Билеты: https://www.vladimirkoncert.ru/shows/event/1672-GARRI-POTTER.-SIMFONICHESKII-SAUNDTREK

Дата: 03 мая 2021 года
Начало: в 19.00

Места проведения: Областной дворец культуры и искусства
Адрес: г. Владимира, ул. Диктора Левитана, д. 4

Информация с http://odk33.ru/afisha/?news=666


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх