Концерты во Владимире

Театрализованная концертная программа «ЦЫГАНЕ ПОД НЕБОМ РОССИИ»

16 апреля 2021 в 18:30

Проект «Дни цыганской культуры»

Цена билета: вход по пригласительным билетам (можно получить в кассе Филармонии).

«Ромэн» - это первый в мире профессиональный репертуарный цыганский театр, в этом году отмечает юбилей – 90 лет. Его спектакли отличаются от традиционных представлений, к которым привыкли многие зрители. Цыганские страсти, яркие костюмы, потрясающие танцевальные номера и множество красок — то, что характеризует весь репертуар театра.

Зрители отправятся в головокружительное музыкальное путешествие по дорогам цыган. Чередование романсов, весёлых песен и танцев создаёт оптимальный ритм, поддерживающий приподнятое настроение. Основа программы -  старинные, проверенные временем, горячо любимые зрителем и поэтому беспроигрышные романсы («Дорогой длинной», «Две гитары», «Прости меня за всё», «Взгляд твоих очей чёрных») и весёлые плясовые цыганские песни («Шэл мэ вэрста», «Бричка», «Кумушка», «Мар, Джанджа»), звучащие неизменно свежо и притягательно.

Продолжительность: 1,5 часа без антракта

В концерте принимают участие: Заслуженный артист России Николай Лекарев, ведущие артисты театра Радмила и Артур Богдановы, Валерия и Пётр Янышевы, Анжела и Николай Лекарев мл., Аделина Плахотная и многие другие!

Дата: 16 апреля 2021 года
Начало: в 18.30

Место: Владимирская областная филармония
Адрес: г. Владимир, проспект Ленина, дом 1

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1533


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх