Концерты во Владимире

Концерт Детской школы искусств №6 (6+)

21 апреля 2021 в 18:00



21 апреля в 18.00 во Владимирской областной филармонии состоится отчётный концерт Детской школы искусств № 6 им. В.А. Солоухина «30-летию посвящается...».

В 1991 году во Владимире была основана одна из ведущих детских школ искусств города. С этого времени прошло уже почти треть века: 30 лет вдохновлённой работы по духовно-нравственному воспитанию и эстетическому, музыкальному образованию талантливых детей нашего города, побед и новых открытий, роста мастерства и гордости за пройденный путь.

На концерте прозвучат музыкальные произведения зарубежных и русских композиторов различных эпох и стилей в исполнении солистов, ансамблей и творческих коллективов школы: оркестра русских народных инструментов, хоров младших и старших классов, эстрадно-джазового ансамбля «До-мажор», фольклорного ансамбля «Вишенье», хореографических коллективов «Большая перемена» и «Любава».

Поздравить коллектив школы придёт много гостей. С творческим поздравлением выступят и выпускники разных лет, избравшие музыкальное искусство своей профессией.

Юбилейный концерт обещает быть ярким подарком городу. Приглашаем всех любителей прекрасного на встречу с музыкой!

Продолжительность концерта: 1 час 30 минут без антракта.

Цена билета: 150 рублей.

Дата: 21 апреля 2021 года
Начало: в 18.00

Место: Владимирская областная филармония
Адрес: г. Владимир, проспект Ленина, дом 1

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1536


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх