Концерты во Владимире

Александр Серов (12+)

16 октября 2021 в 19:00

КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЁН на 13.02.2022

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ!!!
В СВЯЗИ С БОЛЕЗНЬЮ АРТИСТА, КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 13 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА!

Какая же женщина сможет устоять перед трогательными «Я люблю тебя до слез» и «Ты меня любишь»?! Артистическое обаяние Александра Серова безгранично. В его красивых балладах самые нежные строчки о любви причудливо переплетаются с замечательными мелодиями. Много лет он радует нас своим творчеством. Концерты этого артиста всегда проходят при переполненных зрительных залах. Публика с восторгом встречает каждую песню в его исполнении. Билеты на Александра Серова - это настоящий подарок для многих зрителей.

Творчество этого певца занимает особое место на российской эстраде. Впервые на большую сцену артист вышел в 1983 году в популярной телевизионной передаче «Шире круг». С тех пор каждая его встреча с публикой становится ярким и запоминающимся событием, подарком, сюрпризом для каждого слушателя.

Стоит сказать об одной особенности этого исполнителя: когда он выступает, то каждый в зале чувствует, что поет артист именно для него. Поэтому концерты Александра Серова всегда очень популярны. Если вы хотите заказать билеты на концерт Александра Серова, лучше сделайте это заранее.

Цена: 1400-2600 руб.

Дата: 16 октября 2021 года
Начало: в 19.00

Место проведения: Областной Дворец культуры и искусства
Адрес: ул. Диктора Левитана, 4, Владимир

Информация с http://odk33.ru/afisha/?news=720


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх