Концерты во Владимире

LUCA MINNELLI. Золотой голос Венеции

28 марта 2024 в 18:00



Luca Minnelli «Золотой голос Венеции» выступит в сопровождении Симфонического оркестра «Инструментальная капелла» п/р заслуженного артиста России Виктора Луценко Московской областной филармонии.  

Художественный руководитель Московской областной филармонии, народный артист России, композитор Максим Дунаевский.
 
Luca Minnelli — популярный итальянский лирический тенор, прославившийся вокалом и разнообразием исполняемой музыки. Он поет как классику, так и песни в современной обработке и сам определяет жанр исполнения как «поп-опера».

Всемирная известность пришла к Луке Миннелли благодаря уникальному лирическому тембру и разнообразному репертуару. В программе популярные классические хиты, такие как «Caruso, O sole mio, Largo al factotum, Conte Partiro, Libertango, Nessun Dorma, Granada, Volare, My way» и произведения из альбома «La voce e musica».

В августе 2014 года Лука подписывает контракт с американской звукозаписывающей компанией Star Music Management  и записывает альбом «A Venezia»  с Warner Music UK. В этом же году Лука выступает в The Duke Ellington Center for the Arts на джазовой ярмарке с Mercedes Ellington. Затем принимает участие в Концертном зале Le Frak Concert Hall в Kupferberg Center for the Arts в Нью-Йорке в сопровождении Нью-Йоркского Симфонического Оркестра.

С 2015 года он выступает с концертами в Италии, Франции, Великобритании, Германии и США.

В 2018 году Лука принимает участие в европейском туре ледового шоу Ильи Авербуха «Romeo & Juliet on ice». В этом же году он знакомится с оперной певицей  и солисткой Большого театра Алиной Яровой и записывает с ней несколько дуэтов, которые с успехом прошли не только в России, но и в Италии.

В 2021 году Лука записывает новый дуэт с английской певицей Kerry Ellis и гитаристом группы «Queen» Brian May, который покорил сердца всего мира.

В 2022 году вышел новый альбом и начался мировой тур, который продолжается и в 2023 году.

В 2023 году с успехом прошли два концерта в столицах России — в Москве, Санкт-Петербурге и  во Владивостоке, где Лука стал хедлайнером фестиваля «Дальневосточная весна». Также

Лука принял участие в международном фестивале «Дорога на Ялту» в качестве члена жюри.

Выступление Луки Миннелли — всегда яркое, экспрессивное зрелище, не оставляющее в зрительном зале никого равнодушным!

Цена билета: 1700-4000 руб.

Онлайн билеты по ссылке:
https://vladimirkoncert.ru/shows/event/5179-LUCA-MINNELLI-ZOLOTOI-GOLOS-VENETSII

Дата: 28 марта 2024 года
Начало: в 18.00

Место: Art Hall
Адрес: г. Владимир, ул. Северная, 2А

Информация с https://arthall.org/events/kontserty/luca-minnelli-zolotoj-golos-venetsii


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх