Концерты во Владимире

Ирина Эмирова

24 мая 2024 в 19:00



24 мая в ОДКиИ состоится концерт Ирины Эмировой - уникальной артистки, певицы и актрисы, чьи живые выступления и музыкальные номера в жанре поп и танцевальной музыки покоряют слушателей всех возрастов.

"Встречайте весну в ритме любви". Подарите себе весёлый, душевный, наполненный тёплыми, согревающими сердце эмоциями, вечер. Яркая шоу-программа, уютная, дружеская атмосфера, подарки для самых смелых - все это ждет вас на концерте. На сцене Ирина несколько раз перевоплощается, благодаря красочным костюмам и великолепной актерской игре, переводя каждый музыкальный номер в ироничное стендап шоу. У каждого нашего зрителя на концерте есть уникальная возможность попробовать себя в роли артиста и выйти на сцену.

"Ирина Эмирова дарит прекрасную музыку, тёплые  эмоции и доброту, которые  долго ещё хранятся в памяти после завершения концерта," - говорят о ней поклонники.

Ирина активно занимается благотворительностью, передавая все вырученные средства от своих концертов в помощь тем, кто в них больше всего нуждается.  

Минздрав предупреждает!!!

Посещение концертов Ирины Эмировой способствует укреплению социальных связей, улучшению качества жизни и укреплению иммунитета. Будьте здоровы и счастливы!

Цена билета: 600-1100 руб.

Онлайн билеты по ссылке:
https://vladimirkoncert.ru/shows/event/6489-IRINA-EMIROVA

Дата: 24 мая 2024
Начало: в 19.00

Место: Областной Дворец культуры и искусства
Адрес: г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 4

Информация с http://odk33.ru/afisha/?news=1168


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх