Концерты во Владимире

Камерный балет «ГЕСТУС»

24 апреля 2024 в 18:00

25 лет творчества Андрея и Анны Марченковых


С 1998 года, после окончания Московского государственного университета культуры, Андрей и Анна Марченковы живут и работают на благо Владимирской области. За эти годы ими сделано многое для развития танцевального искусства, культуры и образования нашего региона.

Являясь основателями и руководителями студенческого камерного балета «Гестус» (в переводе с греческого - «жест»), который ведет активную концертную деятельность и пропагандирует хореографическое искусство как во Владимирской области, так и за ее пределами, Андрей и Анна Марченковы неоднократно становились авторами многочисленных областных концертов, творческих проектов, благотворительных акций, а также спортивно-массовых зрелищ.
Каждое выступление камерного балета «Гестус» можно назвать событием с большой буквы! Динамичная режиссура, яркие номера балетмейстера Андрея Марченкова и великолепные костюмы, разработанные и созданные Анной Марченковой, не оставят никого равнодушным в зрительном зале.

24 апреля на сцене Владимирской областной филармонии публика увидит совместный проект камерного балета «Гестус» с Владимирским русским оркестром под управлением заслуженного деятеля искусств России Анатолия Антонова, патриотический блок (посвященный Победе в Великой Отечественной войне), сможет насладиться танцами народов мира, русской классикой, а также многочисленными вокально-хореографическими композициями в исполнении коллектива и Андрея Марченкова.

Цена билета: 350 руб.

Исполнители:
КАМЕРНЫЙ БАЛЕТ «ГЕСТУС» Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Художественные руководители Андрей и Анна Марченковы

В концерте принимает участие:
ВЛАДИМИРСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижёр
Заслуженный деятель искусств России Анатолий АНТОНОВ

Продолжительность концерта: 1 час 30 минут без антракта

Онлайн билеты по ссылке:
https://vladimirkoncert.ru/shows/event/6714-KAMERNYI-BALET-GESTUS

Дата: 24 апреля 2024
Начало: в 18.00

Место: Владимирская областная филармония
Адрес: г. Владимир, проспект Ленина, дом 1

Справки по тел.: 8 (4922) 36-63-54

Информация с https://vladfilarmonia.ru/events/?news=2052


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх