Спектакли во Владимире

Спектакль "Еврейское счастье"

09 апреля 2020 в 19:00

СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНОСИТСЯ на 15.11.2020

Друзья! В связи с угрозой распространения вируса COVID-19 и указом губернатора Владимирской области о введении режима «повышенной готовности», принято решение о переносе спектакля "Еврейское счастье" на 15 ноября.

Даже во время карантина мы должны поддерживать друг друга. На данный момент организаторы согласовывают новые сроки проведения мероприятий. Ведь основная задача — сохранить все мероприятия. Перенос концертов — очень сложный и дорогостоящий процесс. Учитывая чрезвычайные обстоятельства, в данный момент переносится огромное количество концертов у промоутеров по всему миру. Одновременный возврат большого количества билетов может обернуться огромными проблемами в концертной индустрии в каждом конкретном городе. Мы просим вас не сдавать свои билеты, если вы можете себе это позволить — они точно не пропадут! Помните, все запланированные проекты состоятся — только на пару месяцев позже. В это непростое время нашей индустрии нужна ваша поддержка.

Оптимизм — лучшая форма протеста против самых неблагоприятных обстоятельств. Мы будем держать вас в курсе и оперативно сообщать все новости. Будьте здоровы! И до скорой встречи в концертных залах Владимира. Благодарны вам за понимание!

9 апреля – спектакль "Еврейское счастье" в ART HALL Владимир.

Наши дни в Израиле. Семейная пара выдает единственную и горячо любимую дочь замуж. Как говорят в Одессе, пристроить «хорошо». Все шло по задуманному плану, но одна незадача, нет очень «важной» бумажки! Их собственного свидетельства о регистрации брака.

А была ли у них самих свадьба четверть века назад? Вот большой вопрос.

Пока глава семьи пытается это выяснить, его робкая жена решает, что она свободна от этого «сомнительного брака», давно ставшей для нее рутиной. Пользуясь ситуацией, она решается на различные авантюры, используя всевозможные средства. Что из этого получится, увидит зритель!

В спектакле используется одесский юмор, что делает спектакль очень смешным и позитивным.

Онлайн билеты: https://clck.ru/MBAiP

Адрес: ART HALL, ул. Северная, д. 2а

Информация с https://vk.com/event181471188?w=wall-181471188_17%2Fall


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх