События во Владимире

Мероприятия

Концертная программа «Солдатами спасенная Весна!»

Опубликовано: 21 апреля 2017

9 мая в 12.00 в парке культуры и отдыха «Загородный»

День Победы – великий праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. День Победы - праздник светлой памяти всех погибших в страшном и беспощадном сражении, отстоявших ценой своей жизни право будущих поколений на свободную и счастливую жизнь.

В этом году мы отмечаем 72 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В рамках празднования этого события 8 мая в 13.00 парк «Загородный» организует и проводит военно-историческую игру для школьников под названием «Большая Фронтовая Игра». Цель Игры — гражданско-патриотическое воспитание школьников, возрождение и повышение престижа военной службы, воспитание у детей чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, пропаганды здорового образа жизни.

Принимая участие в Игре, мальчишки и и девчонки смогут почувствовать себя красноармейцами, медсестрами, разведчиками. В программе: Прохождение этапов: шифровка, историческая викторина, физподготовка, полоса препятствий, лазертаг; Мастер-класс «Письмо солдату» и другое.

9 мая в 12.00 МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» приглашает всех стать участниками программы «Солдатами спасенная Весна!». Гости праздника смогут принять участие в поздравлениях у «Открытого микрофона» и конкурсе семейного рисунка «Мир без войны». В этот день пространство парка превратится в весеннюю музыкальную эстраду, где любой желающий сможет поздравить всех с праздником и даже исполнить песню военных лет. Кульминацией события станет «запуск бумажных голубей» как символа памяти и благодарности солдатам, погибшим за спасение нашей Родины.

Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2406-zagorodnyj-park-priglashaet-na-meropriyatiya-posvyashchennye-dnyu-pobedy


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх