События во Владимире

Мероприятия

День парка "Загородный"

Опубликовано: 25 июля 2017

20 августа 2017 года в 12.00 в парке «Загородный»

Парк культуры и отдыха «Загородный» приглашает всех 20 августа 2017 года в 12.00 на свой День рождения!

В этом году праздник пройдет под флагом эко-жизни. Оздоровительные танцы на свежем воздухе, экологические прогулки, экологические акции и мастер-классы - все это и многое другое ждет гостей праздника.

Главным событием праздника станет конкурс-выставка «Эко-люди», готовиться к которому участникам придется заранее. Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо смастерить и прорастить своего «эколюдика» или «трявянчика» - экологическое существо — фигурка изготовленная из текстиля, опилок и семян загонной травы, прорастающей при поливе.

В честь праздника в парке пройдет Зеленая акция, в рамках которой любой желающий эко-житель нашего города сможет «взять под опеку» дерево парка «Загородный».

Гостей в этот день ожидает Развлекательная программа для детей и взрослых «Green-party или С днем рождения, Загородный!»: «зеленые» танцы, экологические викторины, оздоровительные игры, и, конечно, подарки от парка.

Всех любителей творчества соберет «Лесная мастерская», где пройдут различные мастер-классы и расположится красочная фото-зона.

Все праздничные выходные к Вашим услугам: аттракционы, веломобили, велосипеды, спортивный инвентарь, пикниковая зона, веревочный парк «Павиан» и летнее кафе!

Информация с https://vk.com/parkz33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх