События во Владимире

Мероприятия

«День улицы Горького-2017»

Опубликовано: 29 июля 2017

27 августа 2017 года

27 августа, в последнее воскресенье лета, состоится традиционный народный праздник «День улицы Горького-2017».

В этом году День улицы Горького пройдет под девизом: «Чистая улица – чистая душа». Всех владимирцев и гостей города встретит обновленная площадь перед Дворцом и реконструированный сквер за ГДК, который превратится в еще одну площадку праздника.

Организаторы праздника Управление культуры и туризма администрации г. Владимира и Городской Дворец культуры, обещают всем гостям и жителям г. Владимира, в этот день устроить интересный, яркий и по-настоящему добрый праздник.

Программа День улицы Горького-2017

16.00-18.30 – «День открытых дверей». Творческие коллективы ГДК приглашают всех желающих стать их участниками, начать заниматься хореографией, вокалом, театральным искусством и прикладным творчеством. Сценическая площадка расположится перед зданием Дворца.

16.00-19.30 – «Игры нашего двора». С левой стороны от Дворца расположится игровая зона, где все желающие смогут принять участие в турнирах по шахматам и шашкам, поиграть в гигантскую «Дженгу» и «Твистер», многочисленные настольные игры, «классики», «городки» и др. Здесь же, в тени деревьев, расположится библиотека под открытым небом.

16.00-19.30 – «Город детства». За зданием ГДК расположится большая детская игровая зона: батутный городок и аттракционы. А самых юных посетителей праздника будут развлекать веселые клоуны и скоморохи, предлагая поучаствовать в интересных играх и забавах. Еще одним сюрпризом станет программа от «Шумиха-шоу».

16.00-19.30 – «Сытный ряд». Справа от здания Дворца расположатся ряды со свежей выпечкой, прохладительными напитками, сладкой ватой и другими вкусными яствами, где сможет подкрепиться каждый гость праздника.

18.30-19.00 – «Торжественная церемония открытия праздника». В это время состоится чествование жителей и организаций города, участвовавших в работах по реконструкции сквера за Городским Дворцом культуры.

19.00-21.00 – «Большая концертная программа». На сцене перед зданием ГДК, в честь праздника выступят ведущие творческие коллективы и артисты эстрады г. Владимира.

21.00-22.00 – «Танцевальная программа». Всех горожан приглашаем на танцевальную программу под открытым небом. За музыку отвечают резиденты ведущих ночных клубов города Владимира.

Информация с https://vk.com/gdk33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх