Чтиво во Владимире

Мероприятия

II гастрономический фестиваль «Медовуха Фест»

Опубликовано: 16 августа 2017

8-9 сентября 2017 года в г. Суздале

8-9 сентября в Суздале пройдет  второй гастрономический фестиваль "Медовуха fest"!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

8 сентября


Главная сцена 15:00-21:00

15:00 -16:00 Анонс активностей всех площадок

16:15 –16:40 легендарный российский культурист Павел Зубринов представит силовое шоу, в котором за звание самого могучего богатыря Владимирской области могут побороться все желающие гости фестиваля. Силовое шоу Zubrinov Brutality Test

16:40 –17:00 Викторина

17:00 –17:20 Дефиле от модельного агентства «Жанна» с медовым показом от «Шелковой коллекции»

17:20 –17:40 Бармен-шоу, Флеринг

17:40 – 18:00 выступление Ассоциации Чир-спорта Владимирской области «Хотта Элемент»

18:00 – 18:35 Церемония торжественного открытия Фестиваля

18:35 – 18:40 Флеш-моб «Я люблю Россию», выступление Ассоциации Чир-спорта Владимирской области «Хотта Элемент»

18:40 – 19:30 выступление группы «My Babys Blue Band»

19:30 - 21:00 выступление Бойз Бенда группы «Оксфорд»

21:00 Дискотека в формате «Новое радио» + МС+ГОГО


Медовуха Квест


15:00 – 17:00 Регистрация и игра

18:30 Определение победителя (на главной сцене)


Танцевальные мастер-классы 15:00 – 20:00


15:00–17:00 Спортивный чирлидинг, чирперфоманс, мастер-шоу, показательные выступления

17:00–18:00 Хип-хоп

18:00–18:30 Индийские танцы

18:45–19:00 Стиль electro dance

19:00–19:30 Акробатические элементы

19:35–20:00 Основы танцев


Медовуха Спорт


15:00 –17:00 Силовой квест с использованием элементов деревянного строительства

15:00 –19:00 Соревнования по армрестлингу

15:00 – 17:00 Сдача норм ГТО


Медовуха Пикник


Гастрономический тур, где мы будем проводить дегустацию старинных питных медов и рассказывать все, что мы знаем о питных медах. Тур будет проходить в течение дня по расписанию: в 15:00, в 17:00, в 18:00

20:00 – Кинопоказ под открытым небом «Яна + Янко» (комедия)


Творческие мастер классы

15:00-20:00

15:00-16:00 Анастасия Матюшина «Ловец снов»

16:00-17:00 Анна Мирошниченко «Бисероплетение для чайников»

17:00-18:00 Артём Морозов «Кожаный браслет своими руками»

18:00-19:00 Антонина Коломиец «Эмоциональное рисование»

19:00-20:00 Николай Евтихеев «Создание макетов оружия»


Медовуха SWEET 15:00 – 20:00


Мастер-классы по изготовлению сувениров


16:00-16:30; 17:00-17:30 Изготовление сувенирного пряника фестиваля с логотипом «Медовуха Фест»


Мастер-классы по декорированию сладкого стола

Мастер: Анна Мирошниченко

17:30-18:00 детский канди-бар, вводные правила

18:00-18:20 для девочек, украшаем лентами стаканчики для сока

18:30-19:00 для мальчиков, морские мотивы, украшаем лентами стаканчики для сока

19:00-19:20 Детское декорирование стола, правила подбора цвета.


Мастер-классы по изготовлению десертов


15:00-15:30; 16:00-16:30 медовые расписные глазурью пряники

15:30-16:00 радужная сладкая вата

16:00-16:30 сладкий поп-корн


Площадка Гастрономической карты Владимирской области и профильных учебных заведений 15:00 – 20:00

15:00 Мастер-класс «Сахарная камбала», Юра Ковальчук, шеф-повар фермерского ресторана «Огурец», Суздаль

15:00 Мастер-класс в формате презентации от Вязниковского технико-экономического колледжа

16:00 Мастер-класс «Цыпленок с овощами в медовой глазури», Денис Андреев, шеф-повар ресторанов первого гостиничного комплекса «Золотого кольца» «ГТК Суздаль»

16:00 Мастер-класс в формате презентации от Владимирского экономико-технологического колледжа

17:00 Мастер-класс «Хмельной мед и сбитень», Максим Рыбаков, бренд-шеф гостиничного комплекса «Пушкарская слобода», Суздаль, бренд-шеф проекта «Гастрономическая карта России, регион 33», победитель Всероссийского кулинарного конкурса Chef a la Ruisse в составе команды Владимирской области

18:00 Мастер-класс «Мед на кухне: выпечка, соусы и прочие фокусы», Дмитрий Новокрещенов, владелец и шеф-повар пекарского буфета «Гнездо Пекаря», Суздаль

18:00 Мастер-класс в формате презентации от Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа

19:00 Мастер-класс «Жареный сыр халуми с арбузом с соусом из медовухи», Денис Лебедев, Ферма и гастрономия «Лебедия», Владимир

19:00 Мастер-класс в формате презентации от Владимирского индустриального колледжа

20:00 Мастер-класс «Хмельной мед и сбитень», Максим Рыбаков, бренд-шеф гостиничного комплекса «Пушкарская слобода», Суздаль, бренд-шеф проекта «Гастрономическая карта России, регион 33», победитель Всероссийского кулинарного конкурса Chef a la Ruisse в составе команды Владимирской области


Детская площадка

15:00 – 19:00

15:00–19:00 Тематическая интерактивная программа для детей и взрослых

16:00-17:00 Музыкальная игровая программа от клоунов Бима и Бома.


9 сентября

Главная сцена 12:00-21:00

12:00 – 13:00 Анонс активностей всех площадок

12:00 – 13:00 выступление Ренаты Рамазановой, участницы проекта «Голос – дети»

14:00 –14:45 Историческая реконструкция Дружины ратоборцев «Русичи»

14:45 – 15:00 Награждение победителей фото конкурса «Медовый месяц»

15:00 – 15:40 – выступление резидента мануфактуры "БалалайкерЪ", участника проекта "Поющий Самовар" и фронт-мэна коллектива "Кошкин Бэнд" Андрея Догадова

15:40 – 16:00 Викторина

16:00 – 17:00 выступление этно-фьюжн группы Фолк-бэнд «Колокол»

17:00 – 18:00 выступление Заслуженной артистки Республики Бурятия Мэдэгмы Доржиевой

18:00 – 19:00 Церемония торжественного закрытия Фестиваля. Награждение победителей

19:00 – 19:50 Выступление финалиста проекта «ГОЛОС» Эдварда Хачаряна

19:50 – 21:00 Dj–сет от WeRewolf famIly

21:00 Лазерное шоу + МС


Медовуха Квест

12:00 – 17:00 Регистрация и игра

18:30 Определение победителя (на главной сцене)


Танцевальные мастер-классы 15:00 – 20:00

15:00–17:00 Спортивный чирлидинг, чирперфоманс, мастер-шоу, показательные выступления

17:00–18:00 Хип-хоп

18:00–18:30 Индийские танцы

18:45–19:00 Стиль electro dance

19:00–19:30 Акробатические элементы

19:35–20:00 Основы танцев


Медовуха Спорт

10:00–17:00 Чемпионат по мини-футболу

14:00–18:00 Соревнования по армрестлингу

15:00-17:00 Лысенко Александр
Чемпион мира по силовому экстриму, проведет показательные выступления и пригласит померятся силой гостей фестиваля


Медовуха Пикник


Гастрономический тур, где мы будем проводить дегустацию старинных питных медов и рассказывать все, что мы знаем о питных медах. Тур будет проходить в течение дня по расписанию: 12:00, в 14:00, в 16:00, в 18:00

20:00 – Кинопоказ под открытым небом «Завтрак у папы» (комедия)


Творческие мастер классы

12:00-19:00

12:00-13:00 Анна Мирошниченко «Секреты бисера»

13:00-14:00 Наталья Маракаева «Магия мандалы»

14:00-15:00 Маришка Морозова «Мягкая игрушка в интерьере»

15:00-16:00 Антонина Коломиец «Рисование едой»

16:00-17:00 Артем Морозов «Искусство кожевника»

17:00-18:00 Сергей Гуляев «Скетчинг»

18:00-19:00 Анастасия Фролова «Тату искусство». Консультация по татуировкам.

19:00-20:00 Антонина Коломиец «10 лайвхаков». Как просто и быстро сделать вазу, спинер и украсить свой дом.


Медовуха SWEET 12:00 – 20:00


Мастер-классы по изготовлению сувениров


12:00-12:30; 12:30-13:00; 14:00-14:30; 15:00-15:30 Изготовление сувенирного пряника фестиваля с логотипом «Медовуха Фест»


Мастер-классы по декорированию сладкого стола

Мастер: Анна Мирошниченко

13:00-13:20 канди-бар, фигурная резка из фруктов

13:20-13:40 канди-бар, сладкие фруктовые фигурки

14:00-14:20 канди-бар, для вечеринки

14:30-15:00 канди-бар, для свадьбы

15:20-15:40 канди-бар , канапе палочки, просто и со вкусом

15:50-16:10 канди-бар, конверты, презенты.


Мастер-классы по изготовлению десертов

11:30-12:30;13:00 – 14:00 фигурки из мастики

11:00-11:30;14:30-15:00медовые расписные глазурью пряники

10:00-10:30;13:00-13:30 радужная сладкая вата

10:30-11:00;13:30-14:00 сладкий поп-корн


Площадка Гастрономической карты Владимирской области и профильных учебных заведений 12:00 – 20:00

12:00 «Сладкий» мастер-класс для маленьких гостей фестиваля, Светлана Тупицина, шеф-кондитер «Кафе де Пари» (Владимир), финалист телевизионного проекта «Адская кухня» сезона 2016, победитель Всероссийского кулинарного конкурса Chef a la Ruisse в составе команды Владимирской области

12:00 Мастер-класс в формате презентации от Гусь-Хрустального технологического колледжа

13:00 Мастер-класс «Хмельной мед и сбитень», Максим Рыбаков, бренд-шеф гостиничного комплекса «Пушкарская слобода», Суздаль, бренд-шеф проекта «Гастрономическая карта России, регион 33», победитель Всероссийского кулинарного конкурса Chef a la Ruisse в составе команды Владимирской области

14:00 Мастер-класс «Колбаски из птицы с медом и капустой», Дмитрий Климов и Андрей Куспиц, Ферма и гастрономия «Вольный выгул», Александровский район, Владимирская область

14:00 Мастер-класс в формате презентации от Ковровского колледжа сервиса и технологий

15:00 Мастер-класс «Медовый поп-корн из гречки», Максим Рыбаков, бренд-шеф гостиничного комплекса «Пушкарская слобода», Суздаль, бренд-шеф проекта «Гастрономическая карта России, регион 33», победитель Всероссийского кулинарного конкурса Chef a la Ruisse в составе команды Владимирской области

15:00 Мастер-класс в формате презентации от Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа

15:30 Дегустация «Тыква печеная с медом и орехами с соусом из копченой сливы», Никита Шапошников, шеф-повар ресторана Вадима и Евгении Дымовых «Гостиный двор»

16:00 Мастер-класс в формате презентации от от Гусь-Хрустального технологического колледжа

16:20 Мастер-класс «Мед на кухне: выпечка, соусы и прочие фокусы», Дмитрий Новокрещенов, владелец и шеф-повар пекарского буфета «Гнездо Пекаря», Суздаль

17:00 Мастер-класс в формате презентации от Ковровского колледжа сервиса и технологий

17:20 «Сладкий» мастер-класс для маленьких гостей фестиваля, Светлана Тупицина, шеф-кондитер «Кафе де Пари» (Владимир), финалист телевизионного проекта «Адская кухня» сезона 2016, победитель Всероссийского кулинарного конкурса Chef a la Ruisse в составе команды Владимирской области

18:00 Мастер-класс в формате презентации от Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа

19:00 Мастер-класс «Жареный сыр халуми с арбузом с соусом из медовухи», Денис Лебедев, Ферма и гастрономия «Лебедия», Владимир

20:00 Мастер-класс «Сахарная камбала», Юра Ковальчук, шеф-повар фермерского ресторана «Огурец», Суздаль


Детская площадка

12:00 – 19:00

12:00–19:00 Тематическая интерактивная программа

13:00-14:00 Музыкальная игровая программа от клоунов Бима и Бома


Информация с https://vk.com/vsuzdale?w=wall-4246046_8460


« назад





Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте