События во Владимире

Мероприятия

Открытие творческого сезона Городского Дворца культуры-2017 «20 лет спустя»

Опубликовано: 15 сентября 2017

05 октября в 18.30 в Городском Дворце культуры

Вот уже 20 творческих сезонов Городской Дворец культуры встречает в качестве муниципального учреждения культуры.

В 1997 году Дом культуры Владимирского тракторного завода был передан городу. В непростое время экономических реформ и финансового кризиса администрация города нашла возможность принять на себя заботу об одном из старейших учреждений культуры.

Что же произошло за эти двадцать с лишним лет? Работа Дворца — это более полутора тысяч участников творческих коллективов в возрасте от 3-х до 94-х лет, более 60-ти кружков и студий; яркий, творческий, креативный коллектив.

И вот 5 октября 2017 года ГДК открывает новый творческий сезон. Что же ждёт зрителя?

Яркая, насыщенная, разноплановая программа, посвящённая двум событиям — Году Экологии в России и 20-летию в статусе муниципального учреждения культуры.

Фойе превратится на время праздника в мультимедийный выставочный зал, где будет презентован новый фото-проект «Планета Земля. Портреты». Проект уникален тем, что ВСЕ сотрудники Дворца — бухгалтеры, балетмейстеры, юристы, хормейстеры, сотрудники технических служб, режиссёры, примерят на себя роли природных явлений, стихий, времён года. Более сорока портретов в технике фэйс-арт будут представлены зрителям как фотографии, а часть работ будет смонтирована в инсталляцию видеомэйпинга.

Ну, а на сцене зрителей ждет путешествие на 20 лет назад в 1997 год, когда и был презентован Городской Дворец культуры.

Творческие коллективы и солисты ГДК исполнят хиты 97 года в современной обработке. Новое звучание старым композициям придадут не только новые аранжировки, но и новая форма самого действа: каждый из зрителей сможет не только наблюдать за происходящим, но и испытать себя в качестве исполнителя самых хитовых композиций.

Не обойдётся и без творческих сюрпризов — в нескольких концертных номерах появятся DMC продвинутых клубов, цирковые артисты и представители оригинальных жанров.

Арт-микс из фоторабот художников дворца и необычных концертных номеров, всё это ждёт вас 5 октября в 18.30 на открытии творческого сезона

ЖДЁМ ВСЕХ!!!

Дата проведения: 05 октября 2017 г.
Время проведения: 18.30
Место проведения: МАУК «Городской Дворец культуры» (ул. Горького, 54)

Телефон для справок: 33-55-87

Стоимость билета: 100, 200 руб.

Информация с https://vk.com/gdk33?w=wall-42084592_3137%2Fall


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх