События во Владимире

Новогоднее представление

Новогодняя программа "ДеревняДуралеевка_Собака.ру"

Опубликовано: 29 ноября 2017

С 23 по 29 декабря 2017 года в 11.00 и 13.00, со 2 по 7 января 2018 года в 11.00 в парке "Загородный"

Парк "Загородный" представляет новогоднюю программу "ДеревняДуралеевка_Собака.ру".

В этом году, чтобы встретить встретить Дедушку Мороза участникам представления предстоит побороться с Электронной Собакой, той самой что украла все новогодние письма и пройти сложные испытания в компании Шарика, почтальона Жучкина и других персонажей. Гостей ждёт множество приключений: «Молочный тир», «Планета виртуальных леденцов», «Новогодняя Фото-будка», «Собаки-поедаки» и многое другое. Для скучающих родителей тоже найдутся занятия: необычный фото-объект «Скатерть-самобранка» с гигантской «икрой» и «компотом», а также акция для настоящих следопытов «Сколько лап?».

Отыскав главное Письмо, ребята смогут отправить его адресату и встретить Настоящих новогодних волшебников - Деда Мороза и Снегурочку в сопровождении пушистых артистов-маламутов. В завершение весёлого праздника каждый участник получит тематический сувенир на память, сможет сделать уникальные фотографии с большими пневмо-фигурами и попить горячего чая в уютной трапезной Дедушки Мороза.



Начало:
с 23 по 29 декабря 2017 года в 11.00 и 13.00
со 2 по 7 января 2018 года в 11.00

Уже открыто бронирование дат на коллективные заявки (школьные группы разных возрастов) и семейные программы на выходные дни в декабре и январе.

Цена билета:
детский - 550 руб. (с подарком и горячим питанием)
взрослый - 400 руб (с горячим питанием)

Справки по телефону: 32-32-47

Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2645-novogodnyaya-teatralizovannaya-programma-derevnyaduraleevka-sobaka-ru


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх