Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 09 октября 2017

С 06 по 12 ноября 2017 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочный комплексМАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Георгиевская, д.3)

17 октября - 26 ноября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка живописи Михаила Рудника «Избранное»

 

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

30 октября - 19 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Фотовыставка «Подвигу и доблести – память и честь»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

01 - 10 ноября

в течение дня

Фотовыставка «Палитра реальности»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

(ул.Б.Московская, д.33/35)

06 - 19 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства

 

 

Директор МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

08 - 30 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка работ победителей в городском конкурсе детского изобразительного искусства «Владимир- жемчужина «Золотого кольца России»

 

Директор МБУДО « Детская художественная школа »

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

01 - 30 ноября

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

06 ноября

11.30

 

Интерактивная программа «Юный патриот»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

06 ноября

15.00

 

Лекторий «Сад. Огород»: «Малинное дерево. Что это?»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства, среди которых:

 

 

 

07 ноября

10.30

 

- исторический экскурс «Спасители Отечества Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №6

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)

 

07 ноября

18.00

- тематическая программа «Славься Русь — Отчизна моя»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

08 ноября

12.00

- информационно-развлекательная программа «Единым духом сильны»

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

07 ноября

15.00

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию детской школы хореографии

 

Директор МБУДО

«Детская школа хореографии»

Балдин С.А.

Областной Дворец культуры и искусства

(ул. Диктора Левитана, д. 4)

09 ноября

18.00

 

Отчетный концерт хора ветеранов войны и труда «Задушевная песня» «Что тебе снится, крейсер Аврора»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

 

10 ноября

19.30

 

Спектакль театра-студии «Новая сцена»

Комедия «Нежные чувства»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»,

Новая сцена

(ул.Горького, д.69)

 

11 ноября

11.00

 

Познавательно-игровая программа «Я бы в армию пошёл»

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Кузьменко О.В.

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

11 ноября

11.00

 

Музыкальный спектакль «Кот в сапогах»

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

 

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

11 ноября

11.30

 

Спортивные игры «Маленькие экологи»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

11 ноября

12.00

 

Мастер-класс-по оригами «Волшебный конвертик», посвященный Всемирному дню бумажных писем

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

11 ноября

12.00

 

Музыкально-познавательная программа «Я люблю свою Россию»

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Кузьменко О.В.

 

МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

(ул.Мира, д.36-а)

11 ноября

19.00

 

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

11 ноября

19.00

Музыкальное эссе исполнительницы цыганских песен и романсов Юлии Гудниковой (г.Покров) «Души непропетый романс»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты»

(ул.Мира, д.55)

12 ноября

10.00

 

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

12 ноября

11.30

 

Познавательная программа «Что у осени в корзинке»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

12 ноября

12.00

 

Интерактивная программа

«Дивные легенды»

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Кузьменко О.В.

МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

(ул.Мира, д.36-а)

12 ноября

12.00

 

Игровая программа «Веселый автомобиль»

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2602-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-06-po-12-noyabrya-2017-goda


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте