Чтиво во Владимире

Мероприятия

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений

Опубликовано: 02 ноября 2017

С 13 по 19 ноября 2017 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочный комплексМАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Георгиевская, д.3)

17 октября - 26 ноября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка живописи Михаила Рудника «Избранное»

 

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

30 октября - 19 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Фотовыставка «Подвигу и доблести – память и честь»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

06 - 19 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства

 

 

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

08 - 30 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка работ победителей в городском конкурсе детского изобразительного искусства «Владимир- жемчужина «Золотого кольца России»

 

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

01 - 30 ноября

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

13 ноября

09.00

Час литературного портрета «Сказочница из Швеции»

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

14 ноября

11.00

Фольклорный праздник «Любит народ Кузьминки»

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Верхняя Дуброва, д. 10)

14 ноября

15.00

Потешная куралесица «С Днем Рождения, Дедушка Мороз!»

 

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

15 ноября

18.30

 

16 ноября

18.30

 

 

 

17 ноября

18.30

Осенняя Арт-сессия

День 1. «Песни листопада» (Хоровые коллективы)

 

День 2. «Теплые посиделки»

(Фольклорные и народные коллективы)

 

День 3. «Разноцветный дождь»

(Детские и эстрадные коллективы)

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

16 ноября

15.00

Благотворительная акция «В сиянии звезд постичь законы мира».

Бесплатная лекция-сеанс «Незнайкина азбука»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

18 ноября

11.00

Музыкальный спектакль «Золушка»

 

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

 

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

18 ноября

11.00

Музыкальная программа «Звонкие голоса»

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

18 ноября

11.00

 

Интерактивная музыкальная программа для детей и взрослых «День Рождения Деда Мороза на Георгиевской»

Управление культуры и туризма администрации города Владимира

ул.Георгиевская

18 ноября

11.00

 

12.00

13.00

 

Лекции-сеансы:

- «Приключения Муравьишки»

- «Мой адрес во Вселенной»

- «Катастрофы в истории Земли»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

18 ноября

11.30

 

Спортивные игры

«Мы здоровье бережем»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

18 ноября

12.00

Праздничная программа «Студенческая пора», посвященная Международному дню студентов

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

(ул.Мира, д.36-а)

18 ноября

12.00

 

Тематическая программа «Всемирный день приветствия»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

18 ноября

13.00

 

Историческая киновикторина «Города Золотого кольца России»

Иваново (1608г.)

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

18 ноября

12.00 - 19.00

19 ноября

11.00 - 18.00

Книжный фестиваль

«Бу!Фест»

 

Книжный клуб «Эйдос»

(по согласованию),

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

19 ноября

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

19 ноября

11.00

Танцевальная программа

«В хороводе друзей»

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

19 ноября

11.30

 

День семейного отдыха «Выходной денек»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

19 ноября

12.00

Оздоровительная программа на свежем воздухе

«Я в спорте!»

 

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

19 ноября

12.00

Спортивная программа «Финишная прямая»

 

Директор МБУК « Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК « Центральный парк культуры и отдыха »

(ул.Мира, д.36-а)


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2602-naibolee-krupnye-meropriyatiya-upravleniya-kultury-i-turizma-podvedomstvennykh-uchrezhdenij-s-06-po-12-noyabrya-2017-goda


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте