События во Владимире

Кинотеатр «Милосердие и порядок»

Афиша на январь 2018

Опубликовано: 02 декабря 2017



КИНОТЕАТР «Милосердие и порядок» приглашает на кинопоказы в ЯНВАРЕ.

Вход – бесплатный.


Приглашение можно забронировать или получить у офис-менеджера в холле кинотеатра.
На показы в будние дни приглашения бронируются за один день, в выходные и праздничные дни – за 7 дней.
На одну фамилию можно забронировать не более 6 приглашений.

Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса.
Дополнительная информация по телефону 31-40-70
Адрес: ул. Добросельская, 2Г, (остановка ул. Погодина, ДММ)

ДЛЯ ДЕТЕЙ

«День медведя. Кинодетство»
Жанр: мультфильм, 2014 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 55 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
В  альманах вошли анимационные фильмы студии «Анимос»: «Продается сивая лошадь»,   «Желтухин»,  «День медведя», «Буроба», «Про чемоданы».
Даты показов: 2,3,4,5,6,7,8,13,14 января в 10:30

«Снежная королева 3. Огонь и лед»
Жанр: мультфильм, приключения 2016 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 89 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Герде и Каю, спустя некоторое время после удивительных приключений, так и не удается вернуть похищенных Северным Ветром родителей. В то же время на брата и сестру после победы над Снежным Королем спускается невероятная популярность, устав от которой герои вынуждены сбежать в Королевство троллей. Знакомство с Ролланом, ищущим пропавшую маму через древние легенды, дает Герде надежду на спасение своих родителей. Но неожиданная находка могущественного магического артефакта значительно меняет планы участников необычайных приключений. Из-за совершенной ошибки девушка наделяется силой Снежной Королевы, а ее новый знакомый - способностями Огненного Короля, что создает всем живым существам мира угрозу уничтожения.
Даты показов: 2,3,4 января в 16:00

«Заячья школа»
Жанр: мультфильм, приключения 2017  г.
Страна: Германия
Продолжительность: 79 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
В центре картины – история зайца по имени Макс - любителя городской суеты и молодежных развлечений. Он мечтал попасть в школу Пасхальных зайцев, а оказался в старомодной заячьей школе. И чем дольше Мак здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Даты показов: 2,3,4,5,6,7 января в 13:30

«Трио в перьях»
Жанр: мультфильм, приключения, 2016 г.
Страна: Германия, Бельгия, Люксембург, Норвегия, США
Продолжительность: 85 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время лететь в теплые края. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома пережидать зиму. Но воробей не намерен мириться с такими обстоятельствами и решает сам добраться до Африки. В дороге он находит новых друзей - странноватую сову и эксцентричного попугая, с которыми попадает в невероятные приключения.
Даты показов: 5,6 января в 16:00

«Отважный рыцарь»
Жанр: мультфильм, приключения, 2015 г.
Страна: Германия, Австрия
Продолжительность: 75 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Это история удивительных приключений рыцаря, настолько храброго и ловкого, что слава о его подвигах разлетелась по всему белому свету. Но главные составляющие успешной героической карьеры - дама сердца и немножечко препятствий. А потом - замок, полкоролевства, слава под фанфары. Вперед - навстречу приключениям!
Даты показов: 7,8,13,14 января в 16:00

«Банда котиков»
Жанр: мультфильм, приключения 2015  г.
Страна: Мексика
Продолжительность: 89 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Крутой кот собирает отряд, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена. В городе царит преступность, за которой стоит таинственный и очень опасный мистер Кроко. Однако банду кота он не пугает. Пушистая команда, не раздумывая, бросает вызов самому влиятельному гангстеру города. Чем обернется эта затея, и станет ли город безопаснее?
Даты показов: 8,13,14 января в 13:30

«Гора самоцветов» (сборники 1-4)

Жанр: мультфильм, 2002 - 2009 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 60 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Добрые сказки народов России для самых маленьких зрителей кинотеатра.
Даты показов: 20,21,27,28 января 10:30

«Кот Гром и заколдованный дом»
Жанр: фантастика, 2013  г.
Страна: США, Бельгия
Продолжительность: 85 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения, полные юмора и опасностей.
Даты показов: 20,21,27,28 января в 13:30

«Ловушка для привидения»

Жанр: фантастика, семейный, 2015 г.
Страна: Германия, Австрия, Ирландия
Продолжительность: 99 мин.
Возрастные ограничения: 12 +
В центре картины - история 11-летнего Тома, который в подвале собственного дома встретился с очаровательным привидением Хьюго. Он рассказал мальчику, что злобный Древний Дух Льда выгнал привидение из дома, и грозится заморозить весь город. Чтобы помочь Хьюго вернуться домой, Том вместе с охотницей за привидениями Хэтти должны преодолеть множество препятствий и уничтожить Древний Дух Льда. Пройдя через увлекательные и опасные приключения, славная троица одержит победу.
Даты показов: 20,21,27,28 января  в 16:00

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

«Притяжение»
Жанр: фантастика,  2017 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 132 мин.
Возрастные ограничения: 12 +  
Неизвестный летающий объект вторгается в воздушное пространство России и направляется к центру Москвы. Цель визита инопланетян неизвестна, и в целях безопасности огромного мегаполиса, военные решают остановить нежданных гостей. В результате массивной атаки корабль пришельцев теряет управление и падает прямо на жилые дома. Масштабные разрушения вызывают панику и беспорядки местных жителей. Весь район Чертаново оцеплен военными, которые пытаются навести порядок, и наладить контакт с пришельцами. В центре событий оказывается молодая девушка - дочь командира спецоперации, которая знакомится с молодым человеком, совсем непохожим на всех остальных. Вскоре она начинает подозревать, что ее новый знакомый - житель другой планеты...
Даты показов: 2,3,4,5 января в 18:30

«Страна чудес»
Жанр: комедия, фантастика 2015 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 80 мин.
Возрастные ограничения: 12 +
Накануне новогодних праздников с различными жителями нашей огромной страны происходят невероятные события, чем-то напоминающие чудеса. Супругам Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс попасть на любимую передачу «Поле Чудес», где им предстоит сделать невероятно сложный выбор «Приз или деньги». Молодой ППСник Саня, слегка невезучий по жизни, должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Во время нелётной погоды, откладывающей отправления всех авиарейсов, четвёрка новоиспечённых приятелей пытается добраться до Москвы, а молодая влюбленная пара должна попытаться любыми способами примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО?
Даты показов: 6,7,8,12,13,14 января в 18:30

«Матрица времени»
Жанр: триллер, драма, детектив 2017 г.
Страна: США
Продолжительность: 99 мин.
Возрастные ограничения: 16 +
Старшеклассница Саманта Кингстон просыпается утром 12 февраля. Её обычный день в школе заканчивается вечеринкой. После неё девушка попадает в аварию и… просыпается снова утром 12 февраля. После нескольких повторов Саманта понимает, что оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг.
Даты показов: 19,20,21,26,27,28 января в 18:30

РЕТРОСПЕКТИВА

«Джентльмены удачи»

Жанр: комедия, драма 1971 г.
Страна: СССР
Продолжительность: 84 мин.
Возрастные ограничения: 12 +
Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского. Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду, и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, его жизни угрожает смертельная опасность.
Даты показов: 12 января в 16:00

«Мы с вами где-то встречались»
Жанр: комедия, 1954 г.
Страна: СССР
Продолжительность:  88  мин.
Возрастные ограничения: 16 +
Известный актер Геннадий Максимов отправляется в отпуск в Крым вместе со своей женой актрисой Ларисой Левкоевой. Все идет прекрасно, как неожиданно его жене звонит администратор театра и просит в срочном порядке заменить заболевшую актрису. Лариса сходит с поезда, и Геннадий едет в отпуск один. Однако на этом приключения героя не заканчиваются: он умудряется отстать от поезда на станции Новопесчанск, где встречается со многими людьми, и каждая встреча превращается в сатирическую, театральную миниатюру.
Даты показов: 26 января  в 16:00

Информация с http://www.vpoo-mip.ru/SOTSIALNIY_KINOTEATR/Raspisanie_kinopokazov/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх