События во Владимире

Мероприятия

VI международный фестиваль-конкурс «GOLDEN STARS RAIN – Звездный дождь»

Опубликовано: 18 января 2018

С 08 по 11 февраля 2018 года в г. Владимире

С 08 по 11 февраля 2018 года в городе Владимире пройдет VI Международный фестиваль-конкурс «GOLDEN STARS RAIN – Звездный дождь».

В составе фестиваля состоятся три автономных конкурса: хореографический (народная, эстрадная, классическая, современная, детская, альтернативная хореография), классический (академический, народный вокал, ансамбли, хор, исполнители на народных и классических музыкальных инструментах), современно-сценический (эстрадный вокал, театр, художественное слово, авторская музыка, изо) со специальными жюри, работающими независимо друг от друга.

В фестивале примут участие конкурсанты и члены жюри из Сербии, Болгарии, Македонии, Израиля, Белоруссии, Боснии и Герцеговины, Хорватии, стран ближнего зарубежья.

Кроме лауреатских призов, организаторами предусмотрены специальные награды – поездка на международный фестиваль “X-DANCE», который состоится летом 2018 года в Македонии г. Скопье на сцене национального театра оперы и балета; приглашение на фестиваль в Италию от всемирно известного фестивального агентства «InterHarmony International» для артистов классических направлений; победители в номинации «эстрадный вокал» будут номинированы для участия в российском отборе международного конкурса «Славянский базар в Витебске». Международное жюри определит участника Гала концерта лучших исполнителей WAF (всемирной ассоциации фестивалей), который состоится а главной сцене фестиваля “Славянский базар в Витебске” в июле 2018 года. Обладатель Гран – При будет впервые определен международным жюри путем голосования в ходе Гала – концерта 11 февраля 2018 года.

Заявки принимаются до 05 февраля.

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://gsr2000.ru/festivali-i-konkursyi/golden-stars-rain-%E2%80%93-zvyozdnyij-dozhd-vo-vladimire.html

Справки по телефону: 8 919- 015-10-30

Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2692-vo-vladimire-projdet-vi-mezhdunarodnyj-festival-konkurs-golden-stars-rain-zvezdnyj-dozhd


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх