События во Владимире

Мероприятия

Народное гуляние «Добрая масленица»

Опубликовано: 23 января 2018

18 февраля 2018 года в 11.00 в Парке культуры и отдыха «Добросельский»

18 февраля 2018 года в 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает гостей и жителей города Владимира на ежегодное народное гуляние «Добрая масленица».

На главной сцене посетители смогут увидеть большую концертную программу с участием народного коллектива ансамбля танца «Владимирец», танцевального проекта «Мегаполис», народного коллектива вокальной студии «Старт», вокальной студии «Влада» и образцового коллектива детского вокального ансамбля «Бэби-Джаз».

Для самых маленьких гостей парка состоится игровая программа «Катаюсь я на саночках» и увлекательный квест «В поисках самовара». Все посетители парка смогут поучаствовать в масленичных состязаниях померившись в силе и ловкости. Также у гостей праздника будет уникальная возможность стать участником массового флэшмоба «Танцуют все!». Кульминацией мероприятия станет зажигательное фаер-шоу от представителей военного клуба исторической реконструкции «Пламя и сталь» и сожжение масленичной куклы.

На протяжении всего мероприятия гости парка смогут угоститься вкуснейшими блинами и согреться горячим чаем. А также сфотографироваться со всеми полюбившейся ростовой куклой «Паркушей».
Приглашаем всех гостей и жителей города на традиционный русский праздник!

Информация с https://vk.com/centrpark33?w=wall-72364550_669


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх