События во Владимире

Мероприятия

Народное гулянье «Масленичные забавы»

Опубликовано: 23 января 2018

18 февраля 2018 года в 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира

18 февраля 2018 года в 12.00 Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает гостей и жителей города на народное гулянье «Масленичные забавы».

На центральной сцене парка состоится большая концертная программа с участием образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик», народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны», народного коллектива фольклорного ансамбля «Жаворонки» и танцевально-спортивного клуба «Баланс».

На площади у центральной сцены гостей парка ждут традиционные масленичные состязания: бои подушками, прыжки в мешках, перетягивание каната, армреслинг, поднятие гири. А самые ловкие, смелые и сильные гости праздника смогут помериться силами в традиционном соревнование масленичный столб. Все участники состязаний получат призы и подарки. Самые активные гости праздника смогут побороться за супер-приз. Гвоздем программы станет яркое фаер-шоу «Огненная стихия» и сожжение чучела масленицы. В завершении праздника пройдет зажигательная дискотека.

Все гости народного гулянья смогут посетить ярмарку, угоститься русскими блинами с горячим чаем, приобрести сувенирную продукцию, познакомится с народными песнями и танцами.

На протяжении всего праздника будут работать торговые точки с разнообразными угощениями, прокат электро-квадроциклов, комната смеха и страха, а также гости парка смогут прокатится на аттракционе «Веселый паровозик» и увидеть парк с высоты птичьего полета прокатившись на колесе обозрения «Небо-33». Приятным сюрпризом для наших гостей станет долгожданное открытие нового городка аттракционов!

Приглашаем всех, всех, всех в Центральный парк культуры и отдыха города Владимира на самое большое народное гулянье этой зимы! Вас ждет буря положительных эмоций! Проводим зиму и встретим весну всем городом!

Информация с https://vk.com/centrpark33?w=wall-72364550_670


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх